Kg
Kgb

Иметь отношения до брака - это грех. А выходить замуж или жениться без любви - благословение?

Ответы
Alex Blackmaster

Ну почему же Грех, мы люди, мы влюбляемся, сердцу не прикажешь, да и что такое брак, если любят друг друга, уважают, ценят, и хотят быть вместе им брак не нужен

Kg
Kgb

🤔

Alex Blackmaster

Ну это лишь моё мнение. Я могу ошибатся, простите если обидел.

Kg
Kgb

Нет,не обидели

V/
V/S/G/

переверни всё с ног на голову.. ещё про развод и девичью фамилию..И тогда за тобой потянутся массы..

Kg
Kgb

🤔

V/
V/S/G/

как за Лениным

Kg
Kgb

А зачем

V/
V/S/G/

Волшебное это слово ...ЗА ЧЕМ..✌️ Сам пользуюсь в повседневной жизни..

Сергей Л-Ов!

Да! Но только с учетом всех особенностей! А не на пацане из тюрьмы или алкоте!

Kg
Kgb

😱

Сергей Л-Ов!

Шо не так??

Игорь Прянишников

Личный выбор. И грех, не отношения, безответственность в отношениях... ИМХО.

Kg
Kgb

🤔

Санёчек Я )

До брака отношений нет только у мусульман 😁 да и то не у многих

Санёчек Я )

Чушь 😁 этому есть особая полка

Kg
Kgb

Какая? Боковая?)

Санёчек Я )

Не маловажная 😁 центровая 😁 не в поезде жеж ты чух чух

Kg
Kgb

😂😂

Санёчек Я )

Вот и вот 😁как соло здрасьте

Милош Йованович

АМИНЬ...Не надо придумывать,любовь-морковь.Живите в радости.

Иса Джи

все это - не обязательно

Кот Кот

А что есть варианты??

Кот Кот

Даа бывают и женщины более сильные чем мужчины но вот этих сильных женщин их не забивают им не говорят с детства нельзя то нельзя то. Им всё можно. Везде поощрение.. А вот маманькины сынки.. их мир мир это нельзя всего и вся одни ограничения даже кошку нельзя у неё блохи. . Вот они такие и выростают такие..
***
Второе почему многие сбегают если жена родила пятерняшек. Потому что это не мужчина. Это просто большое красивое животное которое любят девушки.. которому все в жизни доставалось легко, который привык что все в этом мире для него любимого.. И вот бац петерняшки и реальные трудности а он то не привык нечего не умеет и головой не развит.. Пил курил на гитаре играл. И вот он крутой Крутой.. А умом приметивен. Вот он и бежит самым первым.

Kg
Kgb

Со вторым согласна. А вот с первым нет. Сильными не рождаются, ими становятся. И не от легкой жизни. Возможно им также многое запрещали, тюкали, но они не сдались.

Кот Кот

Люди разные. Кто-то может противостоять кто-то нет это характер он во многом от рождения. Хотя некоторые даа могут себя реализовать вопреки

Kg
Kgb

Я была другой в детстве, другой в подростковом возрасте и сейчас другая

Кот Кот

Во мне два человека одновременно живут мирно комфортно не ругаться и более того мне так даже удобно

Игорь

Любить не грех

Андрей Лапин

и не будет

Ирина

неа