Владимир Булгаков

Как Адаму удалось уговорить Еву или чему научил его Змей?

Ответы
Ел
Елена

плчитайте библию, там, говорят, все написано

Владимир Булгаков

мне интересно мнение людей в настоящей жизни...😉

Ел
Елена

и поэтому вы спрашиваете у них всякую ерунду? забавный подход

Лека Лютер

Змей начал с Евы, а уж она Адама учила

Владимир Булгаков

... Увы, как часто нам кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решаем. НЕТ! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...🙏 🌹

Павел

И на что он ее там уломал-то?

Владимир Булгаков

... да, но без них жизнь сначала бы стала никчемной, а потом - закончилась...😉

Павел

А тут и вовсе не спорю, куда ж без них-то...)))

Владимир Булгаков

. но они точно заранее виноваты... вот мы и выяснили...😂

Павел

🤣 Типа все путем

Vera Yarashevich

История это -умалчивает

Vera Yarashevich

А дальше все как у людей - роман, дедектив, драма

Владимир Булгаков

лучше вернуться к шептанию...😂

Vera Yarashevich

И Ева вся обратилась в слух, что же еще может нашептать змей искуситель, а он видя её замешательство все шептал и шептал, обещал не земное наслаждение, небо в алмазах. От этого шепота у неё замерало сердце, тело горело в томлении , от этого возбуждения у неё на верхней губке появилась капелька пота,которая сверкала на солнце ,как алмаз, губы шептали ,как все это прекрасно, не постежимо, а змей все шептал и шептал, а разум через этот шепот не мог до стучался , но говорил, постой, ты куда , что с тобой , остановись,не верь...........

Владимир Булгаков

Не будем пить из одного стакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А ввечеру не поглядим в окно.
Ты дышишь солнцем, я дышу луною,
Но живы мы любовию одною.

Vera Yarashevich

Спасибо🌹 💓

Ле
Лета

Ева Адамку испортила

Владимир Булгаков

Ваша версия продолжает быть наиболее вероятной...😂

Бегимбетова Баянкуль

зацеловал)

Владимир Булгаков

😂 как доспустился целуя ниже, заинтересовался и сразу разобрался...😂

Владимир Булгаков

так это инстинкт или он получил подробную инструкцию?😉

Бегимбетова Баянкуль

Инстинкт

Владимир Булгаков

значит мозг на это время отключается? у обоих?