Надежда Волкова

Впервые наблюдаю на цветение черемухи жару...Аномалия?

Ответы
Тень

Говорили же, что лето будет аномальным!))) Кто говорил? Официальные СМИ!))) А им верить надо, так просто они ничего не отворят, только то, что им правители закажут! Почему бы им не использовать климатическое оружие, созданное ещё при советской власти, если и так по всем фронтам пытаются избавиться от населения страны, начиная с пенсии, кончая вкалыванием экспериментальной жижы?

Надежда Волкова

жуть

Тень

Не то слово...🤯

Людмила Матусяк

Все меняется и природа тоже,раньше была примета,как зацветает черёмуха,становится прохладнее на улице,сейчас все перепуталось,в прошлом году у меня сирень цвела дважды,в середине апреля,как положено,и в сентябре,зато в этом году отдыхает.

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Леонид Музафаров

Никакой связи нет у черемухи с похолоданием. Просто это часто совпадает. Бывает весной одна волна холода, бывает две, но помню что были весны когда не было похолодания.

Надежда Волкова

спасибо

Алексанндр Иваницкий

Я думаю да у нас с Челябинске тоже заморозков не было на против 30 градусов тоже не разу такого не было.

Надежда Волкова

спасибо

Kорнелия

Да я тоже в этом году заметила это, приметы перестали работать, взьесилось все ....я такого мая не помню

Надежда Волкова

я тоже

Ирина Дикун

значит похолодает через пару дней, но и урожая вишни. черешни, черемухи будет небогатым..

Надежда Волкова

не знала...спасибо

Ирина Дикун

самой рассказала соседка🤷‍♂️

Надежда Волкова

буду знать

Veleslav Yarumar Vran

А я и не знал, что черемуха цветет только в при прохладной погоде (ведь так?)

Надежда Волкова

прежде так считалось

Cвой Человек

Похожее наблюдение,.но через два дня осыпалась,..Природа с ума сходит,.

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Надежда Волкова

есть такое

Т)
Татьяна )))))

Ягод не будет всю завязь сожрут гусеницы .. многолетние наблюдения

Надежда Волкова

спасибо

Николай Лученок

Синоптики никогда не ошибаются, они просто путают место и время.

Марина

Да,в этом году не было сильного ветра и холода,когда она цвела

Надежда Волкова

спасибо

Марина

☺️

Александр Бурилов

Что бы не было холодов черемуху изничтожили. Остатки цветут...

Ольга........

Не знаю...но тоже заметила.....что-то изменилось...в природе...

Надежда Волкова

спасибо

Валера Бут

хорошая жара. всего +18. и дожди с грозами уже вторую неделю

Надежда Волкова

ясно

Валера Бут

с праздником

Олег

Думаю что нет, не аномалия.. просто вы девушка ещё молоды

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Орленко

Примета нового времени! Теперь будет так! Потепление!

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Орленко

Пожалуйста.

Юрий

вот самому интересно... Что то в этом мире поменялось

Надежда Волкова

согласна

Елена Дорофеева

нет,все повторяется с определенной пепреодичностью

Надежда Волкова

спасибо

Юлиана

У нас отцвела уже. И как раз после этого жара пришла

Надежда Волкова

спасибо

Бу
Бусинка

В мае тополиный пух тоже как-то не есть нормально. ))

Надежда Волкова

спасибо