Ел
Елена_Volga

Мужчины, с какой чертой характера женщины вы бы никогда не смогли смириться?

Ответы
Борис Егоров

Залог счастливoй семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного. ПОКА ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ...

Ел
Елена_Volga

где ж ее взять то, эту стабильную психику?

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Виктор Шетэля

Была жена и мне в ней все устраивало - другие не нужны! Зачем мне знать черты женщин? Могу только сказать, что они удивительно невоспитаны!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Черта одна, которая разделяет правую и левую (ягодицу) - расположена вертикально, на горизонтальную не соглашусь...

Владимир Герасимов

Вы смогли бы смириться с патологической ложью, воровством, себялюбием и др.? И не важно, мужчина это или женщина.

...Продукт Системы...

Речь я так понимаю о романтических отношениях(, жена, отношения и т.д) или вообще (сестра, мать, коллеги и тд)?

Николай Полковников

Это проявляется после совместной жизни, а до этого все лапочки и красавицы, характера не поймешь еще.

Ел
Елена_Volga

пока не понял человека, не связывай с ним свою жизнь

Николай Полковников

Ну тогда холостякуй, для этого нужны годы.

Sa
Samson

Чаще всего мужья не могут смириться ... с изменой жены? Иначе говоря - с отсутствием "верности"?

Ел
Елена_Volga

а в случае когда еще отношений нет?

Sa
Samson

А с чем есть или нету у Вас необходимости смиряться ... ?

Sa
Samson

Всегда возможны варианты ... ведь сколько людей столько и мнений?

Ел
Елена_Volga

ну это конечно

Luck De Yong

не буду оригинальным но скорее всего ПРЕДАТЕЛЬСТВО! а это, кстати, и для каждого своё (

Пр
Продолжай

проткнули в сердце как иголкой....а там потом чугунный якорь...😢 🤥

Па
Павел

Ни скажу, с предательством наверное,мелкое даже меня не устраивает)

Nikas Juozaitis

С подлостью и лживостью. Впрочем, мужчин это тоже касается.

Сергей Алексеевич

сварливая, скандальная, неряшливая, пьющая, гулящая и т.д

Ел
Елена_Volga

большой список)

Bonza Bonza

Валяться на диване пить пиво и смотреть футбол)))))))

Effendy Effendy

С ложью и обманом. Такая женщина верной не будет.

О-
О-Ля-Ля)))

и чего они там пишут)стервозность.мат.измена?)))

Ел
Елена_Volga

ну да))

О-
О-Ля-Ля)))

сказочники)

Борис Моор

Когда образ начальника с работы, в дом тащит!..

Борис Моор

Вторая так делала, внезапно стала начальником - и рамсы путала!..

Улугбек

А куда денешься? Они все-равно своё возьмут....

Виктор Шалупкин

Подлость. Она одинакова и у мужчин и у женщин.

Дмитрий Карпов

Хорошей бабе любую гадость простить можно..

Ел
Елена_Volga

это если разовая гадость)) а если реглярная?)))

Дмитрий Карпов

Так ведь баба то хорошая.. Что за баба без тараканов? Это не женщина, это икона, на нее только молиться, а хотелось бы не только..

Ел
Елена_Volga

а чтобы понять, что она хорошая баба, чего в ней точно не должно быть?)

Дмитрий Карпов

Все в ней должно быть! И мозги и дурь, мед и говно, блядство и застенчивость.. все! Сиськи и попка желательны, но если нет, не страшно. А вот все остальное обязательно..

Ел
Елена_Volga

супер! так может рассуждать только сильный и уверенный в себе мужчина, готовый совладать с любой стихией))

Дмитрий Карпов

Точно. Сильный я. Даже гантель вчера поднял, аж три кило! Правда двумя руками..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Излишняя худоба и маленькие сиськи. Извини.

Ел
Елена_Volga

понимаю)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но... Очень симпатичная.