❤️Мышка С Марса❤️

Женщины, а Вас будет раздражать, если мужчина каждый день пишет стишки и пожелания спокушек и т.д? Вот Вы не отвечаете, а такой там пишет пишет каждый день такое🤔

–1
Ответы
Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют
На чудной одежде.
Взгляд сверкающий вселяет
На любовь надежду.
Отведешь в лесок по тропке,
Под ольхой усадишь.
Зазвучит твой голос звонкий,
Песенку затянешь.
Станешь кликать и смеяться,
Духов созывая.
Будут призраки метаться,
В салочки играя.
Чаровница, ведьма леса,
Среди них – хозяйка,
Ухватив меня, повесу,
Пляшет на лужайке.
Поцелуешь в танце диком,
Знаю, что погубишь.
И с усмешкой скажешь тихо:
«А такую любишь?»

Ag
Agafon

фу , какая не романтичная..))
вы человека вдохновили, возбудили в нём интерес и на попятную пошли, решили и его и себя опозорить... ))
стыдно издеваться над чужими чувствами и выносить на всеобщее обсуждение..., это лично Ваши с ним половые сложности... 😉

Ag
Agafon

ты о чём-то своём..))
что за гомосятские наклонности?) видишь к чему приводит фригидность с феминистскими настроями..)

❤️Мышка С Марса❤️

гомосексуализм - это природа) чтоб не размножались люди так сильно.

Ag
Agafon

какая глупость... )
природа от лова РОД, рожать...
а мыши твои вообще каждый месяц штук по 10-20 рождаются..)

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. не глупость) мышки - для меня все. А люди тоже- но нормально, кто-то гей, кто-то би.

Ag
Agafon

...)) попахивает отклонениями..)
т.е. ты из тех тёток кто фанатеет не от котиков, а от мышей..))
час от часу не легче..)) вот как оказывается выглядят толерантные мышиные маньячки..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть тут один Рамиль, все рассылал признания на один манер стихами в личку. Явно что написсны давно. И каким то посторонним женщинам. Я его вообще не знаю, и честно говоря раздражало, при всей моей любви к поэзии.

❤️Мышка С Марса❤️

Рамиль... А счас здесь Николаша)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо такой не один.)))

Бусинка..))) Я Женщина

Меня не то что раздражает (стихи хорошие), но в них такие слова ,,Люблю тебя, моё ты счастье или ещё хуже.. Мне просто не приятно это.. Я знаю о ком вы говорите..!!

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ужась) и пишет.. такой раздражать может) а интересовать не умееет)

Валерий Гассий

Тут есть, один дядька, который шлёт поздравлени и пожелания, хоть и хорошие каждый день, с новыйм днём и новым числом, текст всегда одинаков,странный тип!

❤️Мышка С Марса❤️

Николай М? да, он странный

Анна

Вот стишки раздражают просто невъеб**но!!! 😡 А остальное - да пусть пишет, рано или поздно сам отвалится, у меня особо настойчивый через 1,5 года замолчал )

❤️Мышка С Марса❤️

такие не отваливаются, продолжают писать. так забанила Николая М. Достал с стишками и пожелашками))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что она личку не закроет, хз. У меня так один мужик болтал в лс, матом, пока его в чёрный не кинул, здесь, в 19 году ещё не было возможности лс закрывать

Тайна

Если любимый, то только в радость. А если не любимый, надо просто сказать ему. Наверно, он просто на что-то надеется, что-то принял за надежду.

Марина

Да, есть такой, каждый день стихи шлёт. Не раздражает, не мешает. А вы как-то всё близко к сердцу. У вас такая скучная жизнь в реале?

❤️Мышка С Марса❤️

из кустов)))🤣у нас в Кускове из кустов вылезали мужчины и приставали к молодым мамочкам)

Марина

Ой... фокус с плащем. Т9. А у нас к студенткам медучилища приставали извраты всех сортов с целью продемонстрировать свой отросток))) Мне знакомая рассказывала. Чтобы дойти до общаги, нужно было пройти небольшой лесок. А там!!! Лес из извратов.😂Причем, она говорила, что некоторые были молодые и вполне симпатичные. Не понимала, зачем это им?

❤️Мышка С Марса❤️

ну хотят заинтересовать даму своим членом)) кроме показа члена не умеют заинтересовывать)🤣

Марина

Я думаю, что они не хотят столько заинтересовать, а чтобы как можно женщин на его отросток посмотрели. Типа увидела - уже почти что трахнул😀

❤️Мышка С Марса❤️

ужась)))🤣мне один член отросток, ничего, спокойный чел. ну это ладно. А тут - дичь

Огрызько Алла

Молодой человек уже третий год по 20 сообщений в день посылает - готовлю, ем, работаю... Замуж за такого точно не пойду

❤️Мышка С Марса❤️

Николай М?)))

Огрызько Алла

Никита

Алексей Жук

Спокойной ночи желает?! Вместо того чтобы заявиться к вам и устроить Варфоломеевскую ночь в вашей спальне?!

❤️Мышка С Марса❤️

это здесь желал всем спокушек) забанен мною)

Геннадий Попов

Один из раздражающих факторов - это длительные и нудные уговоры "не волноваться, не расстраиваться"

Орхи Дея

В молодости мне писали стихи очень часто, меня это раздражало, потому что не понимала его чувства.

❤️Мышка С Марса❤️

😇это да, а когда незнакомый пишет, это ещё больше раздражает

Орхи Дея

Если в них отсутствует глубокий смысл.

Орхи Дея

Мне нравится сборник стихов с глубоким смыслом, автором этого сборника является человек с историей его жизни я хорошо знакома.

Ве
Вера

Может прото стоит прямо сказать человеку. Что не стоит , так рьяно выказывать свою симпатию?

❤️Мышка С Марса❤️

уже забанен) я его послала) это он здесь обитает и всем пишет)

Ве
Вера

Ясно. Да есть такие люди. По хорошему, ну никак.

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. послала со словами - Иди отсюда, не отвечаю - не пиши. Вот так, он стишок сунул и занес в ЧС меня) и я его тоже🤣

Котик - Наркотик )))

Фиг поймёшь — не пишет , значит не романтичный , а пишет постоянно - значит надоедливый ! 😾

❤️Мышка С Марса❤️

да нет, кроме хрени там вообще не умеет интересовать. Стишки да пожелашки надоедают, такого на свалку. Вчера послала грубо, но справведливо

Котик - Наркотик )))

А вдруг это судьба 😋

Татьяна

Меня раздражало, когда кофейнички-заварнички каждый день, крикливые тик-токи пачками..

❤️Мышка С Марса❤️

🤫тик-ток - мода такая. фу фу

Татьяна

я их не смотрю.

Татьяна

🍀

Марина ***

Ищите в себе крючок, если раздражает! Зацепила, - отгрызите, не учить же вас "Мышку"!

Марина ***

Он у вас ничего не просит? Ну, и что тогда беспокоиться! Мужчина находится в поиске, в творческом, в духовном, в жизненном... В любом! Вы для него Идеал, радуйтесь и принимайте с пониманием. Найдёт - успокоится!

Марина ***

Он вам дарит своё время, своё внимание, свою энергию. У вас всё это в избытке? Помните: "всё когда-то кончается".

❤️Мышка С Марса❤️

это жутко раздражает) кроме таких милашностей ничего не умеет😇

Марина ***

Понимаю. Обычно мужчины такие бруталы, а тут милашности сыплются

❤️Мышка С Марса❤️

бруталы.. упаси бог

Марина ***

в умеренных дозах, да при хорошем отношении, то даже ИНТЕРЕСНО!

Светлана Радуга

От кого-то буду рада получать стишки и споки, а кто-то надоел хуже горькой редьки

❤️Мышка С Марса❤️

😂здесь такуся живет и пишет такое) послала)

Надежда Борисова

Смотря как относиться к этому человеку- если он приятен женщине- это норма

❤️Мышка С Марса❤️

неприятен, когда раз в день пишет такое) здесь писал, а кроме стишков и пожелашек не умеет ничего

Надежда Борисова

то есть беседы никакой- это скучно

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как скучно

Petros Grigoriadis

ну пусть вам пишет человек может это будущий там пушкин 🙂или еще похлеще