Граф Д’ Артуа )

В СССР...на каждом углу...продавали вермут на разлив...с 7 часов утра! Дефицит...Ложь..."Проживали ли ваши родственники на оккупированной территории?" Я прекрасно помню то время! Чудовище то в начале ...было страшное...имело большевитско-сталинский оскал. Но потом разложилось и сдохла...а Вам хотелось оживить бы его?!)

Ответы
Helena Veselova

Которое из описанных времен Вы прекрасно помните? Когда у Вас спрашивали о родственниках или когда вермут продавали? А может быть, Вы жили в 37-39-м? И помните сталинские лагеря? Много было разного в нашей стране. Как и в любой другой. История одной только Франции - куча подлости и подвигов.

Граф Д’ Артуа )

ссср сдох...полностью разложившись ...это не факт?)

Helena Veselova

Не все так просто и понятно, как Вы говорите.

Граф Д’ Артуа )

очень просто и очень понятно - сдох потому что разложился . и не как иначе . никакой другой причины

Геннадий Голубев

Да. Я полжизни прожил в СССР. И своим враньем... ты мне ничего не докажешь. Было гораздо свободней чем сейчас. И, главное, люди были счастливы. В 91-м году мне было 33

Людмила Мухорина

после войны были пленные. жили в бараках в основном это немцы с волги. потом действительно им дали свободу и мы с ними общались даже нам преподавали.

Александр

Что умерло, то оказалось нежизнеспособно. Убили то, теперь жду, когда сдохнет нынешняя схема. Вонь уже чувствуется, агонии пока не замечаю.

Котопланетянин.

Хорошо ттогда, когда ты молод и накомлен. И совершенно похеру, всё остально :)))

Иван Петров

Я застал очередь по три часа за хлебом и лимит по талонам

Александр :)

О хоспаде... И ты корой питался и в землянке жил, в ГУЛАГе?

Алена

А мы и так на оккупированной территории живем

Снежана

Наверное, что-то хорошее тоже все-таки было....

Ва
Валентина

Трататусик шо за бред..не кури много!

Граф Д’ Артуа )

где ж бред там

Ва
Валентина

) от чего страшно было то? говорили то что думали...никаких ярлыков никто не вешал...дефицит чего был??...

Граф Д’ Артуа )

сразу видно - любитель вермута!😂

Ва
Валентина

мдаа..Трататусь во тебя несет))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сталинатора ?Нет,не хотелось бы )

Маргарита Гракович

нет

Граф Д’ Артуа )

народ не спаивали?)

Маргарита Гракович

кто хотел тот и пил

Граф Д’ Артуа )

а бытиё ли определяет сознание?!

Маргарита Гракович

вот бытие и определило наше время