Ма
Марина

Если кот не ест сырое мясо,рыбу, кот не мышелов?

Ответы
Дрок Виктор

Мышелов ... Это большими буквами, на красивой табличке, привязанной к его гену, написано. Вы почитайте на досуге ... Так что дуйте в зоомагазин, покупайте живых мышей и пихайте ему в рот ... Не мучайте парня. И отвяжите его в конце концов от ножки стола.

Се
Сергей

Или мясо, рыба отравлено.Или протухло. У меня 2 чёрные кошки, если после ресторана, они не идят отходы, значит они испортились. А кошки крыс ловят очень больших и приносят показывать, они их не едят.

Константин Южный

Почему? Он может ловить мышей и просто с ними играть! Моя кошака так и поступает: мыша словит и гоняет его….)))

Андрей Науменко

Мышей и прочих мелких животных кошки ловят не для еды, а для самого факта ловли и возможности замочить.

Виктор Шаламов

НЕт, кот просто зажрался. Уже мясо и рыбу не ест. Наверное, только икру паюсную чёрную ему подавай?

Ма
Марина

Ест всё, но с моих рук. Отучить не знаю как

Виктор Шаламов

Боится отравления?

Ма
Марина

Не знаю

Дядzя Валя

если мама-кошка не научила его ловить мышек то извини..этому учиться надо а не само придет..

Ма
Марина

Забрала его рано, ну и хозяйка грозила утопить всех. Полтора месяца было к ему 5 месяц идёт сейчас

Дядzя Валя

не мышелов.. и никогда им не будет..у нас жил кот он никогда не прижимал еду..

Геннадий Смоляков

В бочку железную посадить на две недели- будет лук 🧅 репчатый кушать

Геннадий Смоляков

Обоссут все неотстирашь

Ма
Марина

Один котёнок, ни чего плохого не сделает, на счет метки, есть операция.

Геннадий Смоляков

Мудяшки отчикать?

Ма
Марина

У меня ещё полгода впереди, может и оставлю котом

Геннадий Смоляков

Вершительница судеб

Та
Татьяна

не факт. может есть только сухой корм и при этом отлично охотиться.

Алексей Генералов

Перекормили, или болеет. Не помешало бы ветеринару показать.

Георгий Ламбоцкий

как же он вообще живет? на сублимированных кормах что ли?

Ма
Марина

Не только.

Георгий Ламбоцкий

не веган же ваш питомец. или....?

Станислав

Вряд ли нет. Они часто ловят мышей и не едят. Инстинкт

Черный Человек

И мясо будет есть,и рыбу,и мышей ловить

Олег Драг

Значит приучен к вискасу или китекет

Ма
Марина

Там есть кошачий наркотик?

Олег Драг

Типо того

Лукас Шакал

может это вовсе и не кот, а кролик

Ма
Марина

Кот

Николай Дубровский

Мышелов, зажрался просто.... 😉

Ма
Марина

На корме

Николай Дубровский

Мой тоже кроме корма ничего не жрёт... но мышами из сада меня регулярно потчует... 😁

По
Половинка

значит продукты не свежие.😀

Юрий Ерофеев

Проверьте, купите ему мышь.

Александр

Мой все ест и хлеб и мясо.

Максим Jw

Нет, просто не приучен 🙂

Иосиф Пятунин

Избалованный, зараза.