Ва
Васи*Лиса

Подвласна ли любовь рассудку?

Ответы
Дрок Виктор

В закоулках мозга Людей, среди извилин, есть свободные площади. И вот, всеми правдами и не правдами заберётся туда любовь ... Ну-у, квартиранша ... Гвоздём её оттуда не выковыряешь, и ни какие рассуждения и увещевания не помогут ... Хочу быть дворянкой столбовой - будет орать и выносить мозг. И хоть кол на голове чеши, без полезно ...

Златка Золотая

Неа))) Дура дурой))) В обычное время ты кремень и в тебе стержень и стальные канаты)) А коснись любви... Все, пиздец🤷‍♀️

Ра
Радион

У кого как? Если человек не может справиться с этим прекрасным чувством, то в жизни ему никак нельзя доверять... Никак.

Ра
Радион

Это точно!

Ва
Васи*Лиса

Значит мне доверять низяяяя

Ра
Радион

Влюбилась?

Ва
Васи*Лиса

Была

Виктор Соловьев

Человек -слеп а влюбленный =вдвойне )))) летит звезы собирать...горы сдвигать итд где тут рассудок.))))

Ѻлегъ

любовь подвластна свободной воле ...и, соответственно разуму, который обладает свободой воли

Ѻлегъ

чего мудрёного то? любовь - энергия, разум, наделённый свободой воли, посредством этой энергии созидает Мироздание

Ѻлегъ

что, снова не понятно?

Ва
Васи*Лиса

Таки туплю

Ѻлегъ

😉🤝

Галина

БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ОТКЛЮЧАЕТ рассудок ПОЛНОСТЬЮ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ , взрослые уже думают .

Ва
Васи*Лиса

По моему возраст роли не играет

Галина

Играет ,еще как . .

Александр Бардаков

а если без рассудка-- то это просто желание--- хочу с этим а потом захочу с другим

Ва
Васи*Лиса

Нет.

Александр Бардаков

это называется влюблённостью----=любовь без рассудка-- спроси и тебе подтвердят мои слова

Ва
Васи*Лиса

Я знаю, что такое любовь и она ничему не подвласна, только желанию сделать счастливым любимого человека и наслаждаться счастьем с ним.

Александр Бардаков

а для этого надо уметь ценить!!!- я об этом !!!!

Ол
Олег

когда она перестает быть чистой, взаимной..тогда рассудок начинает побеждать

Ва
Васи*Лиса

Верно

Де
Дерсу

Она подвластна лишь инстинкту продолжения рода, во что бы то ни стало!

Гена Лозовой

инстинкт-там рассудка нет-там где природа-там бесконечность

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, это абсолютно неподвластное никаким явлениям чувство

Ва
Васи*Лиса

Я тоже так думаю

Mm
Mmm

Подвластна, подвластна! Сейчас все подвластно рассудку...

Наталь

Это смотря по тому, какой длины у него волосы)

Ан
Анна

не, она зараза 😬😜

Ан
Анна

в холодец то не пускаю 😜

Ко
Константин

Так там же занято

Ан
Анна

ну да, двоим тесно будет 😂

Ва
Васи*Лиса

Ниче...в подтанцовке освоимся😜

Ан
Анна

😂😂😂💃

Грач Налбандян

Подвластна. А, вот страсть, нет.

Сергій

Любовь нет, а влюблённость да

Володя

Когда как и смотря у кого.

Дядzя Валя

ему ничего не подвластно

Доктор Мотор.

Расудочному расудку.

Ва
Васи*Лиса

Это как?

Доктор Мотор.

Не совсем легко.

Нептун

нет, но любая пройдёт