Валерия

Что бы вы сделали, если б вашей дочке в музыкалке учительница хора сказала,"Ты зачем пришла, если пропускаешь?" Хотя пропуски из-за невозможности отвезти на занятия по причине графика работы и это ранее обсуждалось с учительницей?????

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Директор УЗ-ГОРОНО-Департамент образования мэрии города - публичные извинения учительницы перед дочерью - публичные извинения учительницы перед родителями

Ирина

Так у меня со мной было. И по рукам били. Я плакала. Маме не говорила. Пиздюлей той учителке. Пишите в департамент телегу.

Ирина

Просто надо говорить грамотно. Это ваше право. Удачи.

Валерия

Благодарю.

Ирина

Не грустите. Дочурке приветик)

Валерия

Хорошо. Пианино ни кому не надо?))))

Ирина

Мне

Василий Нарзяев

Если были оговорки, то ты можешь ей предъявить. Хочет, что то сказать, пусть говорит тебе.А ребенок здесь не причем.

Валерия

Дочь вообще тихая и застенчивая, она после такого совсем подавлена.

Василий Нарзяев

Учи стоять за себя и семью.

Лё
Лёшка

значит вам надо еще раз с неи поговорить об этом, свою неудовлетворенность, она на ребенка спускает

Валерия

А мне что прикажете, её чем удовлетворить надо было?

Лё
Лёшка

зачем, просто поговорите)

Валерия

Поговорили конечно. Поругались. Написала заявление и ушла!

Чудочудное Диводивное)))

К сожалению далеко не все наши учителя отличаются умом и сообразительностью)))

Евгений Филимонов

Забрал бы деньги т.к. услуга обучения не оказана в должном объеме.

Валерия

Мы на бюджетном были.

Евгений Филимонов

Тогда уйти.

Валерия

Конечно, зачем насилием заниматься, когда ребёнок к ней как на каторгу будет ходить, а та её ещё гнобить. Ушли!

Евгений Филимонов

Тоже верно. Занятия должны приносить удовольствие. Иначе все плохо

Сергей Ревичев

Она наверное не учитель😱 , найдите другого УЧИТЕЛЯ🤔

Ирина Степная

Порвала как Бобик грелку, никогда детей в обиду не давала.

Людмила Кареткина

Кто хочет ищет возможность,а кто не хочет ищет причины

Ел
Елена

сами поговорите с учительницей, что ребенок скажет?

Валерия

Уже поговорили. Поругались. Ушли из музыкалки.

Олег Плахотин

Подарите что нибудь учительнице и проблем не будет

Мужик - Ром

надо спросить ребенка - может он не хочет петь !!

Андрей Викторович

разговор с училкой с расстановкой всех над и

Михаил Макаров

сказал бы ей что так нельзя говорить

Валерия

А смысл? Дальше то что?

Михаил Макаров

не знаю

Валерия

А я знаю. А дальше бы училка невзлюбила мою дочь и продолжала бы её игнорировать. А дочь чувствовала себя виноватой и на занятиях отбывала как повинность.

Михаил Макаров

так что делать?

Валерия

Написала заявление и ушла.

Александр. Нейман

Перестал вводить к этому учителю.

Галина Хайрулина

поменять работу

Валерия

Неее, я свою работу люблю.

Дмитрий Никитин

наебашил бы!

Валерия

Нельзяяяя, можно в полицию загреметь.

Дмитрий Никитин

всё равно! даже зная это! это не педагог!!!!!!!!!!!