Тамара Маркова

Когда? Когда же мы станем уверенными, что все будет хорошо, что снова заработают заводы и фабрики, просторы нашей Родины не будут зарастать?

Ответы
Valerii Mihailov

Судя по крику души, вы пожили еще при советах, а когда мы все дружно голосовали за любое решение ЦК и правительства, выбирали ублюдков, которые все это и сделали, тогда о чем вы думали, а сейчас ищете виновптых, а человек сам творец своего счастья в большом и малом, так что на вопрос -когда- ответ - тогда когда вместо того чтобы ждать что кто то придет и сделает а мы ему похлопаем в ладоши, сами начнем что-то делать.

Александр Коробченко

Уверенным можно быть только в том случае, когда к тебе обращаются и советуются с тобой на государственном уровне. И Хрущёв, и Горбачёв только делали вид, что обращаются и советуются, по-этому у них ничего и не получилось...А у преемников ...? Смотрите сами...

Лидия Зубова

Уже никогда. Тем, кто у власти, это не нужно. Власть антинародная, в большинстве своем нерусская. Нужен Сталин, а где его взять.

Тамара Маркова

Вы правы. Обидно и больно за матушку Русь

Андрей Мишутин

Вы слишком быстро хотите этого. Так не бывает. После первой смуты Русь поднималась сто лет. А Вам подай всё и сразу...

Виталий Валсамакин

когда правительство изменит хозяйственную политику , а сейчас , против закона не попрёшь

Пу
Путник

Когда исчезнут плохие дороги и дураки. Выращивая сорняк, не надейтесь получить цветы...

Тамара Маркова

Ну это в сельской местности, а что в городах

Пу
Путник

Понял. Абстрактность постижима не всеми...

Виктор Шаламов

Никогда. В этом смысл развития. Если всё прекрасно - развитие прекращается.

Тамара Маркова

По бумагах, мы впереди Планеты всей. То конечно

Александр Волков

Никогда. Торгашам невыгодно местное производство. Навар шибко маленький.

Александр Волков

Надо быть аккуратней на следующих выборах.))))))))))

Тамара Маркова

Как ни крути, а народ как был виноват во всех смертных грехах, так видимо и останется

Александр Волков

Нас имеют в тех позах, в каких мы подставляемся!

Тамара Маркова

Успехов Вам.

Александр Волков

И Вам не хворать!)))))))))

Вадим Роик

Когда вернем государству все украденное шустрыми людишками .

Тамара Маркова

Ой ли, вроде бы начинается борьба с коррупцией, но больше то сажают за мешок картошки, чем за 5 миллионов

Вадим Роик

Даже нет желания ввести статью о конфискации имущества .

Тамара Маркова

А зачем? Тогда у всех окажется рыльце в пушку.

Yury Borodin

трудится надо, раз до коммунизма не дотянули

Тамара Маркова

А где?

Yury Borodin

в тридесятом царстве

Тамара Маркова

Вот и все, все оказывается до безумия просто

Yury Borodin

да, Томочка!

Тамара Маркова

Удачи Вам

Yury Borodin

Удовлетворены?

Виктор Танеров

Когда простой народ станет уважать себя

Кот Макси

Пускай зарастают. Природа - это хорошо!

Тамара Маркова

Вот как, пусть все горит синим пламенем, лишь ни чего не делать

Зинаидатюрина(Брезгина)

Тоже по этому поводу расстраиваюсь.

Тамара Маркова

Каждый раз задаюсь таким вопросом, неужели местные власти докладывают правительству, что все у нас хорошо

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да все все видят. Только все заводы и фабрики прихватили не те. Хапнули а до ума не довели.

Тамара Маркова

Обидно, что такие огромные заводы превратили в рынки, сколько рабочих сократили, скоро и это замрет, веть и так уже на каждом шагу магазины, получается, что друг другу продаем

Зинаидатюрина(Брезгина)

По американскому типу хотели жить. Нам этот тип не подходит.

Тамара Маркова

Умоляю Вас, у нас есть умные головы, почему молчат. Про америкосов уже слышать не могу

Зинаидатюрина(Брезгина)

Наша страна как большой локомотив, пока скорость наберет в нужном направлении.

Тамара Маркова

Скорей бы.

Мирослав Бороздин

это нужно спросить в ГД

Тамара Маркова

Вы как политик, это отбросить, это закрыть , а что останется с тем и жить

Мирослав Бороздин

я стараюсь жить не обращая внимания на политику и на политиков

Тамара Маркова

А зачем же отправляете в ГД?

Мирослав Бороздин

ну не знаю куда ещё можно обратиться...надзорные органы заняты другим

Тамара Маркова

Вот поэтому так и живем, что всем не до нас и не до страны

Николай Костылев

Всему своё время.

Тамара Маркова

И это время где то запропастилось

Николай Костылев

Точно.)))

Тамара Маркова

Удачи Вам.

Николай Костылев

Спасибо, Тамара. Всего самого доброго Вам!

Александр Чернов

Ой, какой наив...

Тамара Маркова

Просто жила, когда цвели поля, работы было море, когда на каждом шагу было написано: Приглашаем на работу.

Александр Чернов

А я что, из другого мира?

Тамара Маркова

У каждого из нас другие взгляды. А верить в хорошее очень хочется.

Сергей Фринкриц

скоро

Тамара Маркова

В этом скоро, наверное мы и не поживем

Сергей Фринкриц

должны

Тамара Маркова

Ну спасибо

Сергей Фринкриц

будет еще праздник

Тамара Маркова

Праздник богатого урожая