Х.п.

замучила аллергия(слезятся глаза, нос течет), подскажите, что делать?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...я однажды была у одного лекаря по восточной медицине....иглоукалывание....3-ри иглы в 10-ть см.... между бровей....сквозь череп в переносицу....24 часа.....на следующий день снял....больше такой проблемы в жизни не было..))

Х.п.

где же я такого лекаря найду?)) все равно, спасибо за желание помочь!

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть капли и распылители в нос и глаза....но это только по рецепту и в ограниченных дозах....названий особо не знаю....в каждой стране, есть что-то своё...)

Х.п.

спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Виталий Юрьев

к врачу. под наблюдение. с ним - подбор антигистаминног осредства. поиск аллергена. потом - подбор схемы лечения. востальных случаях - это просто чнятие симптомов, при возможном прогрессе болезни

Х.п.

может быть.

Виталий Юрьев

точно. аналогиная ситуация... алерген - злаковые. пыльца. определенные виды. аллергопробы показали. . курс леченияпомог, хоть и не полностью

Х.п.

подбиру что-нибудь)

Виталий Юрьев

успехов вам..

Х.п.

спасибо!

Светлана Агламазова

Понюхать ветку сирени,съесть апельсин и подтереть сопли кошкой..

Х.п.

очень добрая ты, Светлана))

Светлана Агламазова

А чего..клин клином,как говорится

Х.п.

не всякий клин можно клином)))

Юлия Александровна

если все антигистамины перепробовали принимайтесь за гормоны

Х.п.

))))Да, приятного ничего в этом нет!

Юлия Александровна

сами смотрите- нравится сопли глотать пожалуйста

Х.п.

не нравится! поэтому придется колоться

Юлия Александровна

вот слова не мальчика а мужа в перед на копья!

Х.п.

)))хорошо!

☆М
☆Мужчина☆

Лечиться перед сезоном...Сеичас только поддерживать организм

Х.п.

теперь ничего не поможет?

☆М
☆Мужчина☆

Да все поможет...Держись)))

Х.п.

спасибо! куда я денусь)))придется )

☆М
☆Мужчина☆

И я так думаю))

Helena Veselova

Необходима консультация специалиста 😳😆😆😆

Х.п.

они прописывают таблетки и неизвестно какие именно помогут

Helena Veselova

Не буду комментировать - не специалист. Сочувствую, выздоравливайте

Х.п.

спасибо! и Вам здоровья!

Екатерина Крупина

неделя фрукты и соки...и как корова языком...

Х.п.

хорошо если так) легко и сладко )

Ол
Ольга

К врачу сходить и лечится , зачем терпеть

Х.п.

ходил, но то, что выписывает врач не помогает... спасибо за желание помочь!

Я Счастливая

К доктору. Супрастин выпить и к доктору.

Х.п.

спасибо!

Х.п.

)))наркота?

Х.п.

чревато последствиями))

Ирина Цветкова

Если по карману, то цетрин или кларетин

Х.п.

что так дорого стоят?

Ирина Цветкова

У нас - да

Х.п.

спасибо! узнаю и попробую )

Фило Софочка

таблетки пить,других вариантов нет

Х.п.

может и так

Фило Софочка

тогда анализы можно сдать и определить пищевой аллерген,сейчас это умеют

Х.п.

это долго, поэтому лучше найду то лекарство, что снимет симптомы. спасибо огромное за желание помочь!

Фило Софочка

лучше с причиной разобраться и забыть о ней,выздоравливайте)

Х.п.

спасибо! и Вам здоровья! )

Helga Lei

В аптеке таблетки от аллергии есть

Х.п.

пробовал, не помогают вовсе или на час-другой и опять...

Helga Lei

Надо к врачу

Х.п.

прописали зодак и т.п.

Helga Lei

Почаще лицо холодной водой мыть

Х.п.

тогда лучше жить в ванной))

Лариса

пить антигистаминные препараты

Х.п.

а мне за что? )

Лариса

за комплимент)))))

Х.п.

это не столько комплимент, больше констатация факта!)мне самому доставляет удовольствие говорить правду КРАСИВОЙ женщине! )

Лариса

))))))

Х.п.

😗

Дуся ***

разобраться в себе..ЧТО достало?

Дуся ***

значит что то все равно гнетет

Х.п.

конечно! а есть кто-то без проблем?! но не у всех эта аллергия

Дуся ***

так проблемы ж РАЗНЫЕ..у меня нет аллергии а есть что то другое)..все верно

Х.п.

разные проблемы -- разные болячки правильно понимаю? это ещё хорошо отделался)))

Дуся ***

👍вот именно

Ирина

искать причину и пить таблетки

Х.п.

ок

Ki
Kiss

Дипроспан уколи внутримышечно

Х.п.

спасибо! попробую

Дима Козак

Назарел решение ваших проблем

Х.п.

не слышал о таком, спасибо!

Опасная

К аллергологу-пробы делать)

Х.п.

пробы на что? чтобы мучил пока не найдет от чего я сильнее страдаю?))

Опасная

Именно так ))

Х.п.

не просто КРАСИВАЯ, ещё и очень добрая)))

Опасная

Вот те раз, опять не так)) ну пейте тогда антигистаминное и не чихайте))

Х.п.

почаще общаться с тобой больше поможет,(лучше конечно в реале). красивая женщина лучшее лекарство от всех болезней! )

Опасная

Конечно в реале, через час в Терре жду вас))

Х.п.

)))и веселая! Ты не женщина, а МЕЧТА мужчины!

Гульжамал Токсамбаева

Обратиться к аллергологу.

Х.п.

ок