Серьёзна#И#Непроста

Каждый из нас автор своей судьбы , режиссёр и сценарист того художественного фильма , что останется после нас . И наши потомки , современники , будут нам вручать ..(возможно , и посмертно , "Оскаров ")или закидывать тухлыми яйцами👎

Ответы
Серый

Для того, чтобы на тебя (3 лицо) обратили внимание надо сделать что-нибудь большое плохое или хорошее. А так 90% людей просто и незаметно плывут по течению. Ни Оскара не будет, ни тухлых яиц.

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. так это тоже твой выбор

Эдуард Лев

Да не... просто венки на могилу и ВСЁ!