Кей

«Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.» Быть счастливой очень легко?

Ответы
Дарт Гуадэар

Я тоже многое могу. Могу, например вам кусты нарезать в виде кораблей, машин, птичек. Могу взять пульт от телевизора, вот так спрятать одной рукой за спиной, а второй рукой делать так, как будто я переключаю каналы. Могу взять спичечные коробки, соединить их ниткой и из разных комнат разговаривать, как рацией. Могу взять школьный дневник, и сверху эту целлофановую обложку, слово «ДНЕВНИК» обвести ручкой, потом натянуть немного, будет «ДНЕВНИК-ДНЕВНИК». Могу линейку зажигалкой зажечь, и такой тьюф-тьюф-тьюф. Знаете, могу борщ взять и ложкой сметану из борща раз так резко взять, чтоб не растворилась сметана. Могу вот так здесь прикрепить зеркало на ноге, и смотреть, трусы какого цвета. Могу взять кока-колу, засунуть туда трубочку, дуть и оттуда блрблрблрблр. Могу взять листок на одном конце нарисовать советские танки, на другом фашистские, потом сделать ручкой пятно, наложить, нажать, и посмотреть попал по танку или нет. Но с этой кока-колой согласитесь, нормально, когда дуешь и буль-буль-буль.

Кей

😂

Дарт Гуадэар

ХАХАХА

Кей

Блрблрблрблр лучше

Дарт Гуадэар

на порядок качественнее Блрблрблрблр

Кей

Да

Дарт Гуадэар

ага

Владимир

Под ходиков стук и песню сверчка
В зелёном - дурманящем сердце мгновенье,
Мечты разливалась неслышно река
Тонула в малиновом сладком варенье.
И свечи горели - блестели глаза,
И как же мы ждали волшебного чуда
И яркая в небе сверкала звезда,
Как будто просила чего то оттуда..
А вкус карамелек - его не забыть,
Что таяли нежно лаская когда то?
И снова мне хочется в детство уплыть...
Нам всем это очень Алекса надо...

Кей

Ну в детство не хочу

Cergei Efremow

Однажды мы под вечер оба
стояли на старом мосту.
Скажи мне, спросил я, до гроба
запомнишь вон ласточку ту?
И ты отвечала: еще бы!
И как мы заплакали оба,
как вскрикнула жизнь на лету...
До завтра, навеки, до гроба –
однажды, на старом мосту...

Кей

👍

Catch Me

Ты меня конечно извини за сравнение , но это некая суицидально-роматическая лирика )))) Лежать на мосту , бегать по болоту ...Алекса , бросай ты эти мысли 😄

Catch Me

А ездишь зачем по району ?))

Кей

по делам надо было))

Catch Me

Деловая))))

Кей

дааааа))

Catch Me

Ага )

Балбес

Иному для счастья достаточно шалаша над головой, кружки воды, куска хлеба... А большинству "маловато будет" дворца, слуг и изобилия на столе...

Калиниченко Игорь

Это из авторов, которых не знаю. Глупости , какие то. Дину Рубину. Голубка из Кордовы. Рекомендую. И , На солнечной стороне улицы..

Калиниченко Игорь

Значит, я не знаю классики. Вашей. У меня своя) это не плохо. Это есть.

Кей

Не спорю)

Калиниченко Игорь

А, кто же автор?

Кей

Туве Марика Янссон

Калиниченко Игорь

Туве , не узнал. Но, переводы разные.

Забавка

Приятна беззаботность...наслаждение в простом и в тоже время тонком для себя...когда ты кому-то нужен, то уже неописуемо...)

Кей

Верно)

Дмитрий Пузиков

Очень рад за вас! Что находите счастье в простоте. Миллиарды людей не умеют жить просто и радоваться тому что имееш.

Андрей Владимирович

Вот вроде бы всё хорошо, но тут вдруг - "...бегать, или бродить по болоту в красных сапожках..." Это, простите, КАК???!!! 🙄

Кей

Молча

На
Наталья

По болоту бродить можно, зная брод, но бегать - ни в коем случае.

Сергей О.

есть такая песенка, начало не помню но конец жизнеутверждающий ..... а в моём свинарнике тепло, хрю, хрю, хрю, хрю )))

Наталия

.... Но, настаёт тот момент, когда набегавшись по болоту, думаешь: Хоть бы меня принц какой нашёл вместо лягушки...

Ге
Геннадий

Да, Вы правы , быть счастливым легко, но вопрос ещё заключается в том, что кто и от чего счастлив хочет быть...

Yuri Noskov

Можно делать все, что вы перечислили, но при этом ничего ни от кого не ждать. Тогда счастье может случиться.

Кей

Вот именно, ни от кого ничего не ждать

Вито Симони

Или можно сидеть в сугробе и чувствовать как синеет нос и отнимаются конечности. Счастье не имеет границ

Кей

😁хорошая идея

Se
Sergey

попробуй все *найдешь его и по болоту на мосту клубочком лежа в сапогах стучать по крыше *быть счастливой

Сергей В....

Вот снова мысли ни о чём
и как всегда оно не к месту.
Наверно в них сгорел дурдом
украли пьяную невесту.

Олег Челноков

Ну у каждого свое понимание счастья,одному для счастья достаточно куска хлеба,другому всего мира мало.

Сергей Федотов

услышать из соседней комнаты - есть будешь? и этого было для меня достаточно, что бы быть счастливым

Сергей Федотов

не хочу

Кей

ну а как же - "есть будешь?"

Сергей Федотов

ну если только она вернется

Кей

всякое в жизни бывает

Сергей Федотов

знаю, но от этого не легче

Павел

Ну когда не болит голова о том, где спать после беготни по мосту, или на что купить красные сапожки...

Кей

эх

Павел

😘

Кей

🙃

Павел

Ничего не бойся - я с тобой

Кей

я в ауте))

Павел

😘

Кей

я в ауте)

Victor Vokiradus

Счастье эйфимерно! Надо выбрать счастливый путь для себя и быть счастливым в своем мирке.