Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы можете предчувствовать свой успех? Опишите его. Например ваше состояние меняется настолько, что вас не узнают. Или вы начинаете чувствовать и улавливать приятный запах. Или не важно что вы сказали, но толпа в буквальном смысле слушается вас улавливая и отражая ваше выражение лица вплоть до мизирной мышцы. Как вы чувствуете свой успех? Опишите его. Может вы имеете несколько хранителей ведущих вас и что бы вы не делали он ведёт вас к своему предназначению. Опишите.

Ответы
Студент Валера)))

Если в будущем всё будет хорошо ,то в настоящем повляется ощущение тревоги.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас странно как то. Так не бывает

Студент Валера)))

Много раз подтверждалось.

Галина Дьячина

😂 я 40 лет проработала в школе....чувствовала..успех у детей..и родителей

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы чувствовали успех?

Галина Дьячина

по отношению к себе

Lady Winter 🇷🇺

Это Вы не успех описали, это харизма.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Вот послушайте, смотрите, чувствуйте тогда. Такой человек может из толпы сделать организованную мыслящую осознанную Массу. Почему массу? Потому что это даже не группа, не сообщество, не партия. Это удивительно как разные люди становятся рядом их объединяет интерес! Вы знаете это Сильно!!!

Lady Winter 🇷🇺

Это харизма. Редко встречается, да