Lira Ziyaeva

Женщины стремятся стать сильными и решительными. Какие же в перспективе будут мужчины?

Ответы
Анна

Ооо......меня это тоже волнует! Думаю,что они становятся более женственными!

Lira Ziyaeva

да кажется что так. ожирение, болтливость, домашние и зациклены на любви...

Анна

)))))Хааааа.....в точку!

Екатерина Маркелова

их не будет,будет существовать спермабанк для продолжения рода

Lira Ziyaeva

ну и чо хорошего добились мы своей активностью?

Екатерина Маркелова

я тоже иногда об этом задумываюсь,испортили сами мужиков

Lira Ziyaeva

однозначно.

Glаdiator (Woodland, Са)

С такой перспективой - женоненавистниками.

Glаdiator (Woodland, Са)

"Аппетиты" классике не помеха. А слабость относят к отношениям. А что такое "вкладываться в мужчин"? Превый раз слышу такое выражение, если таковое вообще существует.

Lira Ziyaeva

по природе и исторически было так что мужчина живет внешней жизнью и занимается важными проблемами и делами а женщина больше дома и поддерживает мужа .

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Поэтому не разумно ломать то, что заложено природой и исторически воплощено в жизнь.

Lira Ziyaeva

полностью согласна.

Наиль Лутфуллин

Мужчины слабее от этого не станут.

Lira Ziyaeva

история говорит об обратном.

Наиль Лутфуллин

В мужчинах быть сильным заложено природой, от этого никуда не уйти. Да, возможно женщины и стремятся , но с природой не поспоришь.

Lira Ziyaeva

верно. но с правильной женщиной мужчина гармоничней. а женщина против природы это уродство.

Наиль Лутфуллин

Согласен.

Lira Ziyaeva

))

Татьяна Козлова

Так они уже такие-слабые.

Волга

обратными отражениями 😞

Lira Ziyaeva

ясно

Волга

)))

Сибирячка

Они уже и так измельчали

Lira Ziyaeva

((

Дмитрий Штейн

Хрупкими и беззащитными

Меченый Волк

Слабыми, без вольными!

Lira Ziyaeva

а выход?

Меченый Волк

Отдать на откуп все-женщинам!

Lira Ziyaeva

((

Меченый Волк

Ага!

Руслан Суровикин

Сонными и замучеными

Lira Ziyaeva

такие они зависимые и слабые?

Руслан Суровикин

Нет, просто очень уставшие

Lira Ziyaeva

да. ничего не делать трудно...

Сергей Сметанкин

Слабыми и красивыми.

Lira Ziyaeva

))

Татьяна Пальмина

подкаблучники...

Lira Ziyaeva

....

Мария

маленькие дети

Lira Ziyaeva

и что делать?

Мария

верить в них

Lira Ziyaeva

ок