ОК
Олита Костаки

Собрала счастье по крупицам,В суровой жизни нашей,суетливой.Среди людей,не просто выжить,Им не понять,страдания и муки.Ждала любви,она пришла,Как Ангел,в сердце постучалась.Как в детстве,верю в чудеса,Надеясь,всё свершится в жизни.Я пламя жаркое,не обожгу,Любовь и страсть,во мне пылает.Наверное судьба,тебя любить,Огонь любви,тебе дарить.Любовь-это не пустое слово,Любовь во мне и навсегда.Люблю тебя,я повторяю снова,Люблю безумно,без остатка.Я чувствую твоё прикосновение,Сквозь наше расстояние.Сквозь тиканье часов,у сердца жизни,Сквозь обрывки мыслей о любви.Твой образ нежный,что на фото,Меня манит,меня дурманит.Тебя я полюбила страстно,И сердце от любви горит.Ты про любовь мою,всё знаешь,Храни её и береги,прошу.Твоя отныне я навеки,А ты единственный,но мой.

Ответы
Лариса Башкирова

это определенному человеку или всему сайту или что еще хуже для оценки?

ОК
Олита Костаки

Пропустите

Лариса Башкирова

это определенному человеку или всему сайту или что еще хуже для оценки?

ОК
Олита Костаки

Просто пропустите

Татьяна Рысак

любовь как болезнь-кому-то счастье приносит:)

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Наталья Шашкова

прекрасно

ОК
Олита Костаки

Спасибо