С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

У меня некоторые вопросы куда-то делись!(вопросы про Украину).Администратор их может удалить?

Ответы
Олег Гришин

Оказывается удалить может не только админ а еше и простые пользователи у меня тоже поудоляли палитику

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

ясно...скорее Украинцы удалили не понравилось)))

Олег Гришин

Наверно

Черная Мамба 🇷🇺

может, а может кто и нажал на пожаловаться ну и опять же удалили

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

скорее всего...

Черная Мамба 🇷🇺

да, нет там вопросов

Черная Мамба 🇷🇺

вот 100 проц, что нажали на пожаловаться, администр. редко удаляет их

Елена Гненная

Значит, эти вопросы кому-то не нравятся..

Юрий

ещё как может. Наверное смуту сеешь))

♛К
♛Оксана Колесникова

а не фиг политику сюда тянуть

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Как ты думаешь, что будет с Украиной в будущем?Порошенко убийца детей!Согласен?Обама и Порошенко-это кто?(Вот такие вопросы удалили)

Сергей Чабанов

Да никто они, и вопросы ни о чем...,прости, но Украина не при делах, мразям нужна Россия моя, с лесами, полями, рудой , золотом и т.п.

Михаил Пан

И МНОГО ЭТИХ БОГАТСТВ НАРОДУ ПРИНАДЛЕЖИТ?

Сергей Чабанов

Миш, не не много, но ни грамма ни коей пиндосовсой али еще какой твари не дам!!!Не мною заработано, 1000 Руси-не нам раздавать...

Михаил Пан

Я НЕ ПРО РАЗДАВАТЬ. ОБ ЭТОМ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Я ПРО ТО, ЧТО ЛИЧНО ВАМ, ВАШИМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ "ПЕРЕПАЛО" ОТ ЭТИХ БОГАТСТВ???

Олька

А у меня профиль новый(((

antonina molodilo

политика неуместна