Tata

Реклама:"Пейте Бонакву, помогите Байкалу!», так и хочется сказать:"Пейте Амур, помогите Хабаровску!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Светлана Дема

Да,большая беда и большая обида за наш народ.Помогаем всем,но России-никто.

Tata

какие правители.. такое и государство

Светлана Дема

Сытый голодного не разумеет...

A<
Aleksey <^>

А то что вся Россия алкоголь пьёт , кому помогает? Я думаю западу.

Михаил Михаил Сикорский

пить это маленький расход,а вот запивайте это да...

Сандугаш Байбатырова

Пейте Сарыагаш, помогите Аралу!! альтернатива

Андрей !

А реки Хопёр вообще скоро может не быть.......

Раис Булатов

реклама это форма для обдуривания дураков

Майя Майя

ага... из серии "Убей бобра - спаси дерево"

Любовь Куцева

реклама очень глупая.Но Байкал чудесен

Волчонок

Добрый день , всему дальнему Востоку

Антонина Боизит

Зачепните с Амура, помогите Байкалу!

Александр Анищенко

не писайте в Амур и все пройдет ))

Ксения Маликова

ЭТО НЕ СМЕШНО , А ОЧЕНЬ ГРУСТНО

Алексей Легенда Dwar Воронин

угу, съешь банан спасёшь мир...

Болат Султанов

нет, пей хабарку, помоги Амуру

Лариса Балагуто

да))))им там не до наших шуток...

Екатерина Костромина

Вот , наверное мы бы не топли.

Reeheana

а лучше "помоги себе, дебил"

Александра Тихонова

Жестоко, но! Правдиво)))))))))

M#
Marina #1

ну так скажи и не мучайся