Ви
Виктор

я из РФ но я оч люблю Украину и ее народ.. но вот блин есть одно но .. вот внушили им их власти что Сталин специально организовал голод в 30 х чтобы убить побольше украинцев.. причем никто не задается вопросом.. "а нахуя собственно. Сталину нужно было морить голодом украинцев?" ребятишки у вас у власти такие же антисоветчики как и в РФ .. нам тут внушают что Сталин лично трахнул расстрелял и сьел миллиард невинных русских.. а может не стоит слушать антисоветскую пропаганду.. а поискать факты самому благо в инете они есть.. ну например голод в начале 30х был не только в СССР а по всей восточной европе и самые большие потери понесли Румыны.. а еще можно узнать что Сталин и его правительство направляло в голодающие районы продовольствие.. ну начниете думать сами наконец бывшие сограждане

Ответы
Татьяна Свечная

При чем здесь власти? У меня бабушка пережила голодомор. Зерна было много и продуктов тоже. Украина - житница Европы, в моей стране всегда было до фига продуктов + трудолюбивый народ. Здесь голод невозможен, но его специально искуственно создали. В селе моей бабушки ходили по домам, забирали все: ценности, продукты, скот, все хозяйство! Моя прабабушка услышала, что все забирают и два мешка с продуктами и ценностями закопала. Перерыли все, один закопанный мешок нашли! Ее избили до полусмерти! Второй ненайденный мешок помог выжить, ценности меняли на продукты. Так что, бывшие тупые сограждане, со своим сталиным идите на фиг!

Ви
Виктор

чтоб вы знали неурожаи случаются в самых оильных регионах свидетельства ваших пробабушек как бы это сказать не есть доказательства или факты .. а факты можно найти немного напрягшись и проявив логику.. ну если для вас свидетельства полоумных стариков уже доказательства то вы пардон идиотка

–1
Ви
Виктор

а скорее всего вы просто тролль причем тупой у вас свидетельства сбивчивые и противоречащие друг другу кстати на мой вопрос вы тоже не ответили а на хуя властям .то могло понадобиться ..так что идите вы со своими бабушками и прабабушками на фиг жертва пропаганды

–1