Mary Grash

В последние годы происходят резкие перемены в погоде. Раньше климат был более устойчивым.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Изменения происходили всегда, происходят и будут происходить. Просто раньше ныть было некому.

Mary Grash

ГЛАВНОЕ, ИХ СИЛА И КОЛИЧЕСТВО... На мой вопрос многие говорят, что резкие изменения в климате влияют на экологию. А экология на что влияет?

Штурмхонд Николай Ланцов

Наука ни на что не может влиять. А экологическая обстановка определяет условия существования организмов.

Mary Grash

Вы не прочитали вопрос.

Штурмхонд Николай Ланцов

Значит вопрос такой "грамотный".

Mary Grash

Спасибо за замечание. Я его исправила.

Феликс Гиндес

Мы живём на свете очень не долго,чтобы можно было судить о таких вещах,как изменения климата.

Bob Chelpachenko

Четвертый ледниковый период наступает.

Александр Шебалин .

Да,это так.

Mary Grash

Как думаете, в чем причина таких изменений в погоде?