In Your Dreams

В зоопарке:- Пап, что-то горила очень зло на нас посмотрела...- Спокойно, сынок - это еще только касса.)))?

Ответы
Александр Зиновьев

Да-да, был я в том зоопарке!)) А еще мне кажется что этот кассир не только в зоопарке подрабатывает!))

In Your Dreams

хде ещо ?

Александр Зиновьев

Вспомню-скажу!)

Сергей Масленников

папа вас не бросит, ни тебя, ни пить, ни курить. Папа всех вас любит. И тебя, и пить и курить:-)

Владимир Ольшанский

Пять,такого ещё не слышал...

Павел Наухацкий

Дальше--Вааащее Финиш!))