Татьяна :))

-Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.

Ответы
Тунгук *

Я столько много слофф читать не умею !!! Пне попроще вопросики :0))))

Татьяна :))

интересы всегда есть)

Тунгук *

Надо только нащупать какие :0)))) Убегаю я увидемся !!! :0)))

Татьяна :))

хорошего вечера!

Тунгук *

Чмммок тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0))))

Виктория Романова

Удовольствие надо растягивать! Иначе можно протянуть ноги...

Игорь Гранин

Ну что сделать,судьба!И нести недалеко,опять же не хлопотно.

Татьяна :))

Игорь)))))))))))))))))))рассмешили)

Игорь Гранин

Ну так желание то теребит поди девченку то?

Татьяна :))

мне кажется, такая Маша не остановится на полпути)))))))))

Игорь Гранин

Понравится,она и в конце не остановится!

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Эдуард Необутов

Да это Маша перестараласьНаверно долго воздерживалась

Татьяна :))

с отговорками

Эдуард Необутов

А таких как Маша встречала ?

Гордая

А ей-то ЗАЧЕМ ? Она же не мэн !

Эдуард Необутов

А ты Вольная Птица высоко летаешь много видишь Таких как Маша встречала ?

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Евгений Васильков

а может он и был того... ну маша просто 5лет хлеба не ела .

Гуманоид

Глупенькая Маша((. Удовольствие надо растягивать))))

Татьяна :))

ну, не было рядом советчикоФ- то))))))))))))

Гуманоид

Вследующий раз повезёт по полной)))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Се
Серёга

🙂 эхх..Маша Маша ...такого парня ухайдакала.)))

Се
Серёга

))) и погладить)))

Татьяна :))

осторожней)

Се
Серёга

))) а ...

Се
Серёга

))) о...

Евгений Устинов

Ха-ха-ха! Маша агрегат!!!:)

Станислав Марко

Ай, молодчинка какая!

Татьяна :))

ага))))))вчера так вечером....... про этот рассказ было много ответов)))))

Viktor Pendonen

povezlo staromu - umer schastlivym

Viktor Pendonen

vneshnost' jeto odno, a vozrast drugoe starik on i v Afrike---STARIK

Viktor Pendonen

vneshnost' jeto odno, a vozrast drugoe starik on i v Afrike---STARIK

Viktor Pendonen

vneshnost' jeto odno, a vozrast drugoe starik on i v Afrike---STARIK

Viktor Pendonen

vneshnost' jeto odno, a vozrast drugoe starik on i v Afrike---STARIK

Viktor Pendonen

vneshnost' jeto odno, a vozrast drugoe starik on i v Afrike---STARIK

Наталья

бедный не выдержал

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))