Валера Жуков

Отчего верующие воюют больше между собой, чем с атеистами...( если Бог един, не все ли равно как его называют его адепты)

Ответы
Санбай Манибай

А я хочу жить Т А К ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ни
Николай

На верах хорошо играют враги... В соседнем городе к примеру 50 на 50 население ( православные и ислам) там до 2014 на этом западные хорошо играли устраивая писец. Спонсируя ислам против православия. Там к примеру в 2006 году вечером когда начался писец ... Ночью полиция бежала с города , а на утро военные заходили на бетерах порядок наводить... Пол города на пол города по вере это полный писец. Самые страшные религиозные войны. Думаю хорошо что сейчас Россия в Сирию отправила окончательно порядок наводить ислам ( чеченцев ) против ислама купленного ( игил) . а то они там вообще озверели в своих типа войнах с неверными и другими религиями... Думаю чеченцы им покажут что такое не купленный а настоящий ислам и кто такие не верные за бабки запада.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Елена Щупак

Действительно, чего воевать?! Просто каждому, наверно, хочется высказать свою точку зрения. укоренившуюся и доказать в бесполезном споре, что она правильнее. А может спор не бесполезный, а для того, чтобы человек ещё сам больше убедился в своей правоте?! А вдруг у собеседника возникнут сомнения или он заинтересуется?!

Sergio

Это не так. Верующие больше воюют с атеистами. Атеист не может толком возразить. Потому что у верующего есть самый мощный аргумент - обидеться. А это уже уголовная статья. А спорить с другим верующим они ссут. Не было еще дебатов между христианами и мусульманами.

Gutorov Mikhail

Верующими удобно управлять с помощью религии. Религия - один из инструментов политики. Политика - это большие деньги и власть. Власть с помощью войн приобретает новые ресурсы (людские в том числе). У каждой войны есть конкретные задачи, цели, организаторы.

Тамара Алексеевна

Верующие вообще не должны воевать. " Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми"(Послание к Римлянам 12:17,18).

Олег Смердов

Во многих конфессиях экуменизм сей считается проделками дьявола, дабы свернуть истинно верующего с правильной дороги. Просто считают именно себя ближе к Богу. поскольку знают его настоящее Имя...

Евгения Ершова

Чаще всего верующие фанатики, а фанатизм не подразумевает здравые рассуждения. Только думающий человек понимает , что Бог един, а умный знает, что Бог живёт в каждом из нас, Бог есть любовь.

Любови Белла

Браво! В точку! Вера была создана для чего? Да..да ,- ее истинное предназначение РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ! Это известный факт раскрытый давно,но развернутый другим флагом к человечеству. /

Михаил Пухов

Не согласен с вами хоть вы и верно вопрос задали. Все войны имеют религиозный оттенок. И воюют не за веру, а за власть. И только люди Единого Бога не воюют, ибо знают Бога.

Невушка Невушкина

Верующие (истинно верующие) воюют только со своими собственными грехами и недостатками. С людьми же они живут в мире. В противном случае- они не истинно верующие.

Vi
Viktor64G

воюет не вера, а деньги и власть , простой люд всегда найдёт общий язык и только власть имущие делят то деньги то сферу влияния

Евгений А.

Бесы тоже верят в Бога, но это их не изменило... Одной лишь веры, как допущения или уверенности, что Бог есть, не достаточно.

Лора

да уж

Евгений А.

Так что не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает.

Лора

🌹

Евгений А.

Мир Вам. И всех благ от Господа.

Лора

и Вам

Tetragrammaton

Потому что считают свою веру "правильной" среди всех. И да, все ЕдиноБожие религии соединяются воедино.

Татьяна Гаврикова

разные религии придуманы для того, чтобы управлять людьми. Бог, если он есть, действительно един

Владимир

я верующий. ни с кем не воюю,никому ,ничего не доказываю. "воюют" – неофиты и тоталитарные секты.

Алексей Неважно

Нет для них не все равно. Почитайте историю , узнаете что такое религия и что для них добро

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это как ученые которые не могут согласиться с друг с другом, но все равно истина одна

Вальтер Вакидзаси

потому что это система, а система власти человеческого интуитивно дано природой