Машенька

Так всё -таки за что.. убилли Билла?)))))))))))))))))

Ответы
Полет Над Парыжем

Ай-яй-яйяй-яй-яаайяааай убилли Биииила, убиииили Билла убиииили, Ай-яй-яйяй-яй-яаайяааай ни за что ни прочто суки замочииилиии.. (Это к тому, что петь я тоже могу) )))))))))))))))))

Машенька

Это- запрещённый прием! Так ни чеснааааааааааааа!))))))))))))))))))))))))

Полет Над Парыжем

Честно честно! Талант ведь так и рвется, а тут возможнасть такая себя проявить была)))))))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что создалась ситуация в которой они не смогли бы уже оба существовать, Поэтому кто-то должен был умереть, но по сути Билл дал себя убить.

Алексей Киц

Его не убивали! Просто у Билла появилась красавица Билла! 🙂

Вячеслав

Не добили..., потому что есть "Убить Билла-2" )))

Сергей С

Знал много......... и вопросов много задавал!

Lazo Chijavadze

За то что Балевар двоих не выдержит,

Машенька

однозначно!

Слуга Государев

Уже не помню но за что то нехорошее

Нина Ермак

Пусть руки и ноги не распускает

Машенька

И то, что между тоже надо было как-то аккуратней пихать в помойки мимопроходящих)))))))))))))))))))))))))))

Нина Ермак

Вот именно

Вл
Владимир

Опять концерт его в Москве??

Ioachim Jochim

..за то- же, что и съели Кука

Ник 137

Сволочь он.....Свооолочь !

Просто Жора

Так просто не убили бы!

Лео

это было самоубийство