Алёна Красовская

В каком деле ты являешься настоящим «чайником»? 😄

Ответы
Д.
Денис .

Вышеописанное верно, но главное - это при возникновении проблемы не бежать сразу к кому-нить за помощью с вопросами, а попытаться самой разобраться досконально в вопросе, а если уж и задаешь вопрос, то полный и с комментариями, чтобы люди видели, что перед ними не чайник, а человек, который пытался САМ разобраться, но что то не получилось... .
Удачи ))))

Старость Пристарость

да во многих всех и не перечислить то ну например в компьютерах вот хочется научится фото шопу ну рисовать там всякие безделушки а потом на принтере фотки делать ну или в стиральной машине

Надежда Панина

не знаю юриспруденцию, медицину, многое можно перечислить..........чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь, это молодые всегда во всем уверенны........

Адам Мирный

когда кипячу воду у себя во рту при быстром движении языком ))))) вода во рту кипятится но не доходит да точки кипения, так что я не настоящий чайник, а сломанный

Алёна Красовская

👏 👏 👏 ... у Вас прекрасное ЧЮ!!!!

Адам Мирный

а у тебя прическа)))

Алёна Красовская

Благодарю!!!

Адам Мирный

да не за что)

Валерий Носков

Настоящим "чайником". пожалуй, в программировании. Вообще-то немного найдется видов деятельности, в которых не приходилось бы разбираться за 71 год жизни.

Борис Сергеев

В современной экономике, где инфляционная составляющая возрастает в арифметической прогрессии, и зарплата выражается в трехратном выражении!!!

Николай Бабанов

Оооо во многих человек не может знать всё только глупый так может сказать, даже профессор всегда учиться, а учиться ни когда ни поздно.

Лю
Людмила

в мужском...............отвертки, винтики, болтики......в жизни не отличу.....знаю только названия......а что к чему...........)))

Александр

А во всех почти... Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что одной жизни даже для одного дела недостаточно...

Александр Шумейко

Женщина - это пластинка, поиграл на одной стороне, - переворачивай на другую. Вот тут я чайник, - не получается!

Станислав Божков

в автомотовелофотобрычкотракторном производстве- вот там полнейший чайник- точечку с кружочком путаю

Олег Тафинцев

можно сказать во всем. каждому дано свое.не всем же быть профи.это у нас ленин был профи во всем и сталин

Таких ,,дел''полно у каждого человека!Всё знать Не реально! ,,Процессор" головного мозга не велик!!!😄

Олег Бабанов

В машинах. Аллергия на бензин, так что машинки меня не интересуют и понятие не имею как они работают

Sasha Kazakov

Современное исскуство,...хотя исскуством мне его называть не очень хочется ( за редким исключением..

Геннадий Кузнецов

Ой у меня это вождение своего авто.Ну правда тяжеловато мне даётся после 16 лет перерыва в вождении

Константин Чернышов

в том деле в котором ты меня начнешь с удовольствием делать асом а так выбирай сама с чего начнем

Сергей Андреев

Блин... Вопрос поднимает самооценку до заоблачных высот.. В нанобиологии ни черта не смыслю)

Алёна Красовская

а я не представляю как укладывают шпалы....

Сергей Андреев

Так вот, если бы не представляли, это полбеды. Просто в одном деле какие-то теоретические познания имеются, в другом через пару подзатычин наловчишься и понимаешь, что есть области, в которых можно потратить долгое время и уйти не очень далеко. К примеру, программирование. Один мой друг утверждает, что у меня все способности к программированию. Но ведь люди добиваются в этой области каких-то результатов именно потому, что занимаются этим всю жизнь. Ну уж нет, побуду-ка я чайником. А шпалы укладывать, ну так-то да.. Если не говорить не об исполнителях, а об инженере-контроллере, то строительство дороги, даже ее реконструкция - это просто технологический букет ГОСТов, там столько гравия подсыпать. там песка, да не всякий песок подойдет, здесь должен быть скат, тут надо чуть посильнее утрамбовать, сюда еще десять тонн породы кинуть, отсюда слить тонну дизтоплива...

Алёна Красовская

а ещё..... куда слить!!!

Сергей Андреев

Ага, не в чайники же)

Алёна Красовская

не...чайников то у нас хватает...

Виктория Князева

Я не умею готовить суши, но очень хочу научиться. Пробовала много раз, но видимо "чайник"😊

Алёна Красовская

пробуйте ещё! дорогу осилит идущий

Виктория Князева

Главное начать свой путь☝️

Алёна Красовская

совершенно верно! 👍

Алёна Красовская

удачи вам! и отличного настроения!

Виктория Князева

Спасибо😊

Alexandros Ellinas Steridis

мы по жизни все "чайники" на зависимо от образования, интеллекта и социального положения!!!