Это Админам! И Их Прихвостням!)))

c[○┬●]כ c[■┬□]כ Мужик сидит дома... вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил ║█║▌║█║▌│║▌█║▌║

Ответы
Де
Дед'уктор

*))))))))))))))))))))))) Спасибо, меня зацепило! *)))))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Из зоопарка сбежал слон и залез к одному мужику в огород. Пьяный мужик вышел в огород, увидел слона и давай ментам звонить: - Мужики, скажу, вы не поверите, у меня тут в огороде мышь сидит офигенных размеров. - Ну и что? - Так она мою капусту хвостом рвет! - И чего она с ней делает? - Мужики, скажу куда она себе ее засовывает - не поверите ...

Де
Дед'уктор

*)))))))) Я бы тоже не поверил!

Виктор

нужная вещь,в хозяйстве пригодится

Татьяна Архипова

Теперь вдвоем попрыгают!)))

Алексей Ситинский

ахахахахахахаххахааах

Алексей Ситинский

это прям моих соседей напоминает XDDD

Елена Арефьева

Веселый сосед)))

лариса лариса дорофеева

Очень смешно!!!!

Анатолий Шапкин

ничего весело

Zorg Angol

прикол смешно

Мухтарбек Игликов

Классно

Aleksey Nikolaenko

Жесть )))

Metal Serpent

ахахах

Евграфия Дормидонтовна

Жееесть )))))))))))))))))))))0

Metal Serpent

мощные глухие удары в пол))

Эдуард Необутов

Бывает

Ек
Екатерина

супер))