Дмитрий Владимирович Володарский

Однажды я прогуливался с учениками в саду и порыв ветра сорвав спелую айву уронил мне ее под ноги.
Я подобрал айву, тщательно вытер ее об одежды ближайшего ученика и съел ее.
Еще через 2 часа прогулки этот ученик спросил меня:
-Что значил этот урок Учитель?
-Ты был ближе все ко мне и теперь тебе придется стирать одежды
-Спасибо за урок Учитель, - хором сказали ученики

Ответы
Ир
Ирина

Всегда держи дистанцию, даже среди самых близких и кому доверяешь, однажды найдется тот кто может тебя и "запачкать" в своих интересах (Хороший урок)

Ир
Ирина

🤝 🙂 Благодарю!

Антонина Рожкова

Да превзойдет ученик своего учителя! Наклонится, поднимет, вытрет и подаст.

Дмитрий Владимирович Володарский

тоже вариант, но нет

Антонина Рожкова

Тогда жду ответа

Дмитрий Владимирович Володарский

На самом деле это просто бредовая история и каждый найдет в ней по 10 псевдо мудростей если захочет и все они будут верны, так как сама история не несет никакой смысловой нагрузки

Антонина Рожкова

Не совсем согласна..... Это отношение к старшим, которое кое-где потеряно

Дмитрий Владимирович Володарский

Вот видите, вы уже начали находить смысл))) Поразмышляйте еще и найдетие еще несколько вложенных мудростей

Антонина Рожкова

Это удел молодых искать, а я уже нашла

Наталь

Бей своих, чтоб чужие боялись)

Наталь

Хорошенько их там всех отконферируйте, Виктор! Мы мысленно с Вами!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конферировали, конферировали, да не выконферировали... Мало народа, и все сонные... Хоть я их и конферировал в два раза лучше, чем в прошлый раз. Изо всех сил!

Наталь

Вчера рекорд - сегодня норма)))) Экономьте усилия)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))
...У меня на столе стоит репринт плаката 50-х годов: Черное небо, прожектора, и комбайн. Подпись: "Ночь работе не помеха!" Я считаю, что мой дир, любитель переработок сотрудников, должен мне 10 долларов в месяц доплачивать за такую агитку.

Наталь

))))))!

Раиса Пухальская

Гноби ближних своих!)))))))

Раиса Пухальская

Будь опрятен

Раиса Пухальская

Делу время-потехе час! не гуляй так долго!)))

Раиса Пухальская

Благодари....

Со
Солнце.

Ты че сегодня пьёшь?

Со
Солнце.

За 10ть минут один ответ и дизлайк. Вопрос не для развлекательного сайта.

Дм
Дмитрий

блин, это как раз развлекательный контент! 5 лет назад, когда я их впервые опубликовал, было весело и все понимали я что это стеб и пародия... Что-то поменялось в людях за 5 лет(((

Со
Солнце.

Да, контент надо менять

Дм
Дмитрий

ну значит хватит восточного стеба, есть у меня в запасе что-то попроще

Со
Солнце.

Проще андронного Коллайдера? 😉

Галина Татаринова

Хамство наверное...

Светлана

Тоже сам придумал?

Светлана

Я буду против такого человека..а вы?

Дмитрий Владимирович Володарский

сложно сказать...поначалу буду против, но если в итоге окажусь в более качественной зоне комфорта, то подарю ему бутылку коньяка))

Светлана

Я не смогу..

Дмитрий Владимирович Володарский

Это сложно, но иногда нужно)))

Светлана

Не приму я такое от человека.. От жизни да.. А человека выкину из жизни своей ..

На
Наталья

ужасная философия

Дмитрий Владимирович Володарский

нормальная, классичекская китайская

На
Наталья

так они и классически стариков на гору таскают умирать, что б не мешали

На
Наталья

))) сори... вечерком почитаю, обновлю в памяти!