Свой......!!!

Люди,где нужен электрик?

Ответы
Elena Art

Да везде,даже люди под напряжением,током бьюстся,им табличку насить,под напряжением не прикасайся.

Elena Art

А я ни когда не падала духом,можно устроить праздник в другое время.

Свой......!!!

Вот так отлично ,обязательно будет праздник и на вашей улице!!!

Elena Art

*********

Свой......!!!

Счастья Вам !!!!!!!!!!:-)

Elena Art

Спасибо за пожелания,и вам того же

Некто Из...

везде, вот мне прям счаз надо люстру повесить

Свой......!!!

Лечу!:-)

Некто Из...

ну так поторопитесь уже ж)!!!!!!!!!!!!

Свой......!!!

Да с удовольствием к такой ....

Некто Из...

ой! прилетайте, я хорошая, правда хорошая)))) я всем так говорю, только никто не верит)))))))))))))

Свой......!!!

куда лететь то,заинтриговала !?:-)

Некто Из...

по зову сердца))) вот куда потянет, туда и летите))))) не промахнётесь)

Свой......!!!

Всегда попадал,не направляют!:-)

Ир
Иринка

везде,работу ищешь?

Свой......!!!

Мама инвалид,не транспортабельна,так бы к себе привез,да и где там жить!?

Ир
Иринка

снимать можно,а дочка то в общаге?

Свой......!!!

Снимает!:-)

Ир
Иринка

а за мамой присматривать совсем некому?

Свой......!!!

Есть,но мы были весной ,видели как,поэтому я решил ехать поближе!