Незваный Гость

Народ всё ещё верит?Если всем пенсионерам по 40 тыс,то заживём.Придёшь в магазин,хлеб 100р,бензин 200.Ведь давно известно,что готовы молоко даже выливать на дорогу,чтобы не сбавлять цены.Это капитализм.А депутаты,что обеднеть должны?Им тогда по 1 миллиону зарплату?Ну как всегда перед выборами...

Ответы
Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 капитализм - рынок и конкуренция, выливание молока на дорогу это для "одарённых" байки)))

Ег
Егоза

Пусть собственники закрываются, а то от конфет диабет бывает. А еще больше от стенаний

Noname

Какой % маржи, а дядя ? Или ты просто голословишь

Незваный Гость

😄у них 9 торговых точек.Чтоб закрыть..на каждую по 100 тыс нужно.Кабала..Вот были времена,когда инфляция была ниже.

Noname

В общем, предметного не выйдет диалога

Незваный Гость

а какой может быть.Вообще цифровой введут.Вообще все цифровые меченные.Уже ни один чиновник не сможет вложить в конфетный.Там же можно быстро на праздники наварить.Но потом...Спрос падает,а зарплаты всё равно платить и налоги.И наступают времена.

Валерий

Согласен. Простое повышение зарплат и пенсий не приведет к обеспеченности.

Светлана Хаматова

незваный гость хуже тайтарина

Сергей Дж.

это где бензин 200?

Незваный Гость

Пока нету,но если всем прибавят денег.То будет 200

Та
Татьяна

Не хватает?

Незваный Гость

и никогда не будет хватать.

Та
Татьяна

Соболезную.