Ал
Александр

Голикова ....мы себе незаменто поставили задачу вакцинировать 70 млн от (гриппа) ковид -жуть 😒

–3
Ответы
Александр

70%, наверное. А это сто миллионов рыл ширнуть, мадам Арбидол можно три раза в день.

Ал
Александр

Дословно .

Александр

Очевидец я - час назад мне в дверь позвонили, попросили передать таблетки для соседки, 2002-го года, диагноз ковидла. Так как её дома нет, на дискаче поди, в полиэтиленовом пакете парацетамола пачка, капли в нос - грипферон и афлюдол, две пачки. Хоть узнал, как соседку звать, Варвара! А то я только в дверь колотил, чтоб пакеты под дверью с мусором не ставили, пусть дома себе воняют. Аппарата ИВЛ не предлагали, и сами не в скафандрах.

Ирина Славянка

Обойдутся, сволочи!пусть себе вводят хоть каждый месяц!

Владимир Строганов

🖼

Alex Dark 🇷🇺

блять эту шлюхендрию видеть тошно

Жорик В Тумане

Голь на выдумки хитра. 🧐

Ольга Глинка

не нравится она мне

Alexandr Tokman

в чём жуть-то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохие планы

Алевтина

И правильно

Alla Lala

8-9 раз!

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама хуже Голиковой. Ну, укололся. Два раза. Думал похудею. Фигвам , это индейский дом такой.

Юр ..Спб

😂