Владимир Беккер

Кто нибудь знает как можно навсегда избавиться от пауков на балконе ?

Ответы
Надежда Доронина

Пауки это прекрасно! Это к богатству! Убивать их ни в коем случае нельзя!

Владимир Беккер

Паутина же везде и грязь от них

Владимир Беккер

Паутина же везде и грязь от них

Надежда Доронина

Какая грязь? А паутина - это творчество! Ну, если вам не нравится, сметите паутину, но пауков не трогайте

Владимир Беккер

Дура ты что ли,или грязнуля такая ? Пыль же садится на паутину,затвердевает,сейчас пыльца с деревьев летит, все щели где паутина грязью забились.

Надежда Доронина

Это ты недоумок! Какого хрена ты спрашиваешь. если такой умный?

Владимир Беккер

Так и не отвечала бы,любительница пауков !

Надежда Доронина

Я люблю шутить, подумала шутка такая

Римма Чечётка

Не надо от них избавляться. Не сотни же их?

Rima Kravcenko

чаще чистоту наводить

Владимир Беккер

Видимо Вы правы

Rima Kravcenko

спасибо