Денис Пержаница

где можно купить европейский цикламен в москве

Александра Морозова

Я в выходные в икеи видела, белая дача .. Если что там оби рядом, тоже должно быть

специализированных магазинов по цикламенам нет. Попробуйте обратиться к коллекционерам в Клуб "Цветоводы Москвы", т. 691-77-34, 691-93-15 или в Главный ботанический сад, т. 619-53-13 ( надеюсь телефоны не поменялись )

ОК
Ольга Киселёва

Только у коллекционеров, в магазине их нет, для Настюши отвечаю, не путайте европейский с персидским

Анатолий Павлович

По объявлениям у коллекционеров.