Светлана Роц

Где (или у кого) можно купить ЕВРОПЕЙСКИЙ цикламен в Щёлкове?

Сережка Дидковсий

Согласна с Натали - такой кругляш больше на персидский похож. У европейского он неровный, много "рогулек", несколько точек роста. Его и размножить можно, отломив такую "рогульку" с листьями. Ищите у бабулек на рынках. Как выглядит знаете? Справа европейский

Jamshed Hamzaev

Я купила на цветочной ярмарке в Люберцах, правда если не обманули

Konstantin Popov

У вас Инна больше на Персидский цикламен похоже