....

В соцсетях циркулирует много информации о народных средствах защиты от коронавируса. Алкоголь, чеснок, кунжутное масло или горячий чай/кофе не спасут от коронавируса, говорят сегодня медики. А вы всему верите, что постят в соцсетях???

Ответы
Вячеслав Чалый

Нужны планетарные мероприятия против планетарной угрозы вирусной пандемии... Нужна глобальная дезинфикация населения планеты и окружающей среды обитания всех форм жизни на планете. Сезонные прививки от вирусоподобных болезней бесперспективны в принципе. Только ковровое оббеззаражевание местности, населения, промзон отдыха и иной деятельности путем распыления дезинфецирующих средств, окутывающие туманным облаком объекты дизактивации, с конечном итогом - полное обеззараживание планеты с временным отселением людей, дезинфикация их одежды и поголовное тестирования на вирус. Здоровые возвращаются к обычному образу жизни, больных на лечение в карантинных зонах.... Иначе рост числа внуремышечных иньекций погубит нас, рано или поздно. Но ведь кощунство, закрывате пункты

Верю-В-Атея( Он)

Пробовал принимать адаптогены (настойка лимонника китайского) 30капель 1 раз в день ,в течение месяца. Не буду хвастать( может просто иммунитет такой) но о простудных заболеваниях забыл надолго. Народные средства имеют право на существование лишь если только можно подвести теоретическое обоснование.

Mustafa Mustafayev

у нас в горах есть трава которая растет на камнях,она имеет свойство расшиплять осатки кристалов в почках и свертования кровеных сосудах,чай из него душистый ,я был лет 8 об этом дед расказывал мне и он до 89 лет прожил сам собирая его в горах а после нас просил а умер в 96 и то из-за того что мало двигался

....

У меня дел до 92 дожил без травок

Sergey V

От него нет средств . Страшен не сам вирус а задержка именного ответа на него , а затем слишком сильный иммунный ответ. Вот этот компонент и оказывает повреждающий фактор на дыхательную поверхность лёгких в частности . Задача задавить на ранннем этапе .

Александр Денисов

я верю своему организму а эти намордники перчатки и прочие полтора метра это всё чтоб нажились ловкачи на страхе людском. Пример: на речке удит рыбку один рыбак в наморднике хотя в радиусе 20 метров даже на дороге нет никого?

Семён

Нет ... нужно уметь фильтровать ... но мыть руки, носить на улице перчатки и маску, это нужно делать всем ... а дома можно каким-то вам уже известным образом поддерживать свою иммунную систему вот и всё ...

....

да

Семён

А что вам мешает меня поместить в чёрный список ... ???

....

а за чем

Семён

Что бы не цедить в общении ответ сквозь зубы ...

....

много чести в чс, вроде как всегда с собой носить, у меня там пусто... просто игнор

Миша Лакомов Михаил

НЕТ Я ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО ОТ ВИРУСОВ ПОМОГУТ АЛКАЛОИДЫ ЭТО ПРИРОДНЫЕ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ВСЕХ НО ДЛЯ ВСЕГО СВОЯ ДОЗА.ДА И ХИМИКАТЫ КАКИЕ ТО ЖЕ ЗНАЮ..А МЕДИЦИНЕ И КОФЕ ВЕРЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ.

Дополнительный Задание 8Б

Как по мне и самого коронавируса не существует ровно так же,как и лечение от него.Все это придумано в политических целях.Возможно даже,если и есть вирус,то не в таком масштабе,как представлен

....

Если Вас это не коснулось, не надо додумывать. На работе 19 больных моей, 3 в тяжелом состоянии. Умерли 2-е знакомых. Дай Бог Вам здоровья. Берегите себя и неплохо бы выполнять рекомендации...лучше не ляпать языком, дабы не накаркать эту болезнь на себя .

Алексей Генералов

Это равносильно как на базарной площади наслушаться. Кто во что горазд. Есть четко определенные правила, порядок действий, определяемый специалистами. Следует их выполнять и всё.

Виктор! Барщевский

Не верю никому ходил в лес набрал смолы с ели держу во рту когда хожу в магазин -смола природный септик так что ангину я заморю а без нее вирус не работает так как его придумали

Николай Запевалов

Я верю, что ничего не спасет как не крути, думаю одно, сам коронавирус не страшен, а страшны его последствия, значит надо заниматься собой и главное поднимать иммунитет!

Романа

Только что в шутку рекламировала оксолиновую мазь. Когда-то она считалась почти единственным противовирусным средством) Не удивлюсь, если кто-то в это поверит)

Где Ты Там И Я

Америкосы не дураки, запустили вирус. Они предусмотрели: чеснок, алкг., масло и даже намордники, т.е. маски, только не ожидали что их жители будут тоже дохнуть. ..

Слава Касьянов

А сколько тут постятся бывших актеров, медиков? Кто от поноса рекомендации дает, кто от потенции, кто как от глистов избавиться-вот где коронавирус настоящий.

Геннадий Попов

Если алкоголь, то не ниже 75-ти градусов, а чеснок тем хорош, что если скушать несколько зубчиков перед выходом из дома, то ближе 2-х метров никто не подойдет

Владимир Ефимов

У китайцев ничего не получалось с лечением, пока наши учёные не подсказали им поить пациентов тёплой водой с обычной содой. Сразу все пошли на поправку.

Владимир Ефимов

Запомните! Вас и в бреду будут лечить.

Раиса Козак

Защита может быть во время милования мужчины и женщины, во избежание беременности и то не факт )))))), а от болезни,если суждено заболеть, не защитишься )))

Елена Евгеньевна

я почему-то верю Исследователю в области эпигенетики Александру Богдановичу Литвину -сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года

Женя Гришко

Нет, я вообще в не доумении, короновирус похож на грип, теже симптомы, вроде он не лечится, но люди выздоравливают, а у кого то и симптомов нет

Степаныч

Есть болезнь. Называется Грипп. Возбудитель сегодня это короновирус, который нас посещал в 2002 и 2012 году.... Дальше мысль развивайте сами