Павел Гурович

Какая птица высиживает птенцов в условиях зимы?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Агния Андронова

Клёст, а еще черные вОроны - у нас на работе перед окнами недостроенный каркас здания, так они там построили гнездо и каждую зиму выводят птенцов. Мы удивляемся, как в такой мороз возможно это?!

Michael Lvovich Kunin

Много птиц в условиях зимы высиживают птенцов ! В Антарктиде -Пингвины ! В Африки-Черный Африканский страус ! Попугаи ! ! На севере Гагары и разные чайки и Альбатросы !

Александр Петрович Кудрявцев

по разному,Помню в детстве у нас под кроватью был ящик с гусыней сидящей на яйцах которая щипала если кто посторонний садился на кровать

Александр Ясноокий

потомство может появиться и летом, особенно невдалеке от поля, где зреют подсолнухи. А вот пингвины только на снегу высиживают🎯

Павел Гурович

Пингвин не очень птица, не летает. Это клёст. Птенцов они выводят в феврале.

Александр Ясноокий

Павел, как вам будет угодно🤝

Павел Гурович

Да, вспомнил - ЛД Акимова - Лебедева говорила на своем уроке, и даже показывала: пингвины носят яйцо в между ног.
Я был у ЛД Лебедевой всего на одном уроке. Но это был класс!

Маргарита Радзивилл

Вроде в наших лесах это клест она еще особенна тем что у нее клюв крест накрест поэтому она может питаться орешками из шишек

Павел Гурович

Да, всё так.

Таня Царёва

У меня куры высиживают птенцов в условиях зимы, хочется головы им за это по отрывать, да я добрая, не могу.

Павел Гурович

Тут речь о клесте.

Таня Царёва

Тогда надо ставить вопрос " все ли знают , что клест высиживает птенцов в условиях зимы?" Он в природе не единственный.

Марина

Пингвины и клесты - единственные в мире пернатых , кто выводит свое потомство в зимние месяцы .

Ал
Алекс?

😆 Гага северная птица,она морозов не боится - целый день сидит в гнезде ковыряется в .....

Павел Гурович

Клёст.

Ал
Алекс?

😲 Согласен((

Антонина

У-ууу! Это с детсва я знаю! Как раз в феврале , у этих птичек появляются птенцы! 😁 🐦

Павел Гурович

Вы всего третий человек, кто написал, что видел их.

Антонина

Я человек таёжный! Сибирячка! В первый класс за 7 км. на лыжах и винтовочка за спиной...😁 🙃

Павел Гурович

Спасибо.

Sergei Kaminski

...в том полушарии не интересно, а у нас первой на гнездо садится ворона, в феврале...

Павел Гурович

Нюансы. Нужна консультация орнитолога. Попробую спросить.

Надежда Лапина

Вы клеста имеете в виду... или маму, которая сидит в квартире с холодными батареями?

Павел Гурович

Только клеста.

Don Без Pardon

спорный вопрос.Из нелетающих особей-пингвины,но в условиях календарного лета

Юра Шиманский

смотрите передачи о природе. Вам всё подробно расскажут и даже покажут ))

Irina Kolodko

Женщина!Её и ласточка,и воробышек,реже-ворона зовут!Чем не птичка?🤣

C N

Пожалуйста не оживотных у меня душа горит я пса вчера похоронила

Наталья Родионова

Зимующая птица клест, которая выводит птенцов зимой....🙂

Павел Гурович

Да, верно.

Павел Гурович

Вы в начальной школе работаете?

Наталья Родионова

НЕТ.... Извините я Яндексе подсмотрела...Самой стало интересно, раньше я такого не знала...☺️

Nickson.

я смотрел как то передачу про пингвинов.....Бедные создания....

Павел Гурович

Это люди туда не дошли...

Валентина Власова

Клесты высиживают своих птенцов в лютые февральские морозы.