Dilshod'$

А правда новые лекарство появился? 1. "НеДоТрахин" который предназначена для женщин с целью утешить свои нервы в результате не до траха. 2. "Удовлетворин" предназначено для мужчин с целью утешить себя от нападения на женщин с целью удовлетворит свою похоть. Это так?

Ответы
Полина Скальпель

Все хотят только одного, как бы потра... ться. Таблетки изобретают. Поумнеть, блин, никто не хочет! Вот от чего таблетки надо изобретать!

Dilshod'$

Ок. Понял.