Никола

И так, господа садоводы, огородники и дачники, решил посадить живую изгородь из туй. Посадил десяток по изящно изогнутой линии с растоянием 70 см. Первый год все прижились. Второй год одна сдохла, заменил. Третий год - одна маханула в рост, одна сдвинулась со своего места нарушив стройный ряд. Третья бесследно исчезла. Кто с туями имел дело? Это так и должно быть?

Ответы
Юлия Александровна

вот нужда заморачиваться шиповник по той же линии посадите - стричь удобно и фиг кто пролезет

Никола

Неее… жиповник осенью облетает и в осений унылый день будет наводить тоску. Я за вечнозеленые.

Юлия Александровна

как хотите

Люд- Мила

ха-ха-ха... посадите лучше цветочки)

Роксана Линдрман

А вы терпеливый👍🏻

Никола

А куда деватся? Приходится быть терпеливым )))