Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Вопрос: запускаю комп он стартонул но экран чёрный,монитор работает всё работает,может батарейка села?

Ответы
Ал
Алексей

Попробуйте оперативную память вытащить и оставить одну плашку, запустить с ней комп. Если запустится, то нужно по одной плашке добавлять и запускать проверять. Могла память завыделываться. В таком случае плашки оперативки по бокам контакты ластиком обычным протереть. Если память не при чем, то не повезло, там может и проц и видеокарта заболеть

Андрей Григорьев

Шнуры проверь. Не бывает экран просто черный. А с батарейки только часы не работают

Андрей Григорьев

Тогда шевели видеокарту

Андрей Григорьев

А так оно всегда почти и бывает)))

Николай Александрович

Батарейка-аккумулятор нужна для сохранения настроек,только.

Владислав Потанин

Оперативка или видюха сдохла у меня было такое но у меня видюха сдохла

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Я оперативки вытащил а потом вставил

Владислав Потанин

Понятно попробуйте батарейку вытащить снова вставить если изображение появится значит она если нет либо видюха ещё иногда жесткий диск может не видеть

Владислав Потанин

Понятно

Жанас Бекболат

Проверь видеокарту, может сгорел или отошел провод. Или нагревается

Ринат Фамутдинов

Кабель от компа к монитору подключи!!! Батарейка ни при чём!!!

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Я уже разобрался,оперативки была виновна

Ринат Фамутдинов

Да!!! Про неё забыл!!

Артур. Владикавказ.

Не знаю но что-то там имеет серьёзную проблему

Зд
Здравствуйте

мдааа...что-то в оперативке...было такое

Зд
Здравствуйте

мда...а я системник таскал мастеру

Зд
Здравствуйте

ну,я вот не настолько прошареный...он мне сказал,что в оперативке что-то,вот я и попер

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Я вначале всё почистил от пыли,заработало потом опять,ну думаю все пипки которые можно вытащить я вытащил и обратно вставил

Не
Немо

Если работает убери вопрос

Виктор Дайвер

Видяха накрылась наверное

Ка
Калипсо

Точно. Пальчиковая)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну да... Дюраселл.

X-M@N

В чем

X-M@N

Она на изображение никак не влияет

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

У меня раньше комп пиликнул раз и всё включается,а теперь не пиликает

X-M@N

Смотри соединения контактов там сям. Проверь память, видюху

X-M@N

Аха

Сергей Л.

Нет!

Сергей Л.

Может быть что угодно, надо на месте смотреть!