Вениамин Карасёв

Ещё недавно был плач сбербанка,что население не хранит на сберкнижке.это вредно для страны,экономики.А сейчас почему то совсем не нужны наши вклады.лучше хранить под подушкой?

Ответы
Татьяна

сейчас банки радуются, что увеличивается количество кредитов...

Вениамин Карасёв

но это не возвратные.

Татьяна

вот и не понимаю, чему радоваться..это печальная статистика для страны

Владимир Проскуряков

Времена изменились! Сейчас время КРЕДИТОВ! А не ВКЛАДОВ!😂

Марина Сазонова

Затрудняюсь ответить. Не имею ни в банке , ни под подушкой.

Таня Классен

Чулочки да подподушки всегда надёжнее было)))