Ок
Оксана

Ну и как вам живется в зоне завышенных иллюзий?🙃🙂

Ответы
Кл
Клара

поэтому в наше время открыта истина,так как все равно скоро все иллюзии рухнут.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Семён

Не обращаю внимания, у меня своё представление жизни и я уже не тот , кому можно рассказывать сказки , а я их буду слушать открыв рот ...

Семён

Ну как-то так ... )))

Ок
Оксана

)))

Семён

А если нормально ответить на нормально поставленный вопрос, то у меня всё пока в порядке ... жизнь-штука не предсказуемая и никто не знает что может случиться в следующую секунду ... а в конце прошлого года , мне мои дочки подарили двух внуком с интервалом в три недели, так что всё пока а в порядке ...

Ок
Оксана

Мои поздравления!!!)))

Семён

👍👍👍

Алекс С

скажу честно пока женщина к нам хорошо и живёться хорошо, но стоит ей равнодушие проявить вот туто и начинает тебя колбасить...)

Ок
Оксана

А от кого зависит ее равнодушие?))

Алекс С

тут без вариянтов, не разделённая любовь вот..))

Ок
Оксана

Тогда ..когда она успела хорошо к вам относиться?))

Алекс С

бывает настроение у неё хорошее начинаем общаться с ней)

Ок
Оксана

Вот женщины)))

Алекс С

а когда плохое не отвечает как бы не просил какб ы не писал..вот тогда и начинает тебя колбасить..казалось бы фу послал бы подалее забыл выкинул из головы и усё но увы это выше наших сил).

Ок
Оксана

))

Константин Стемковский

Жизнь, как вода, в песок течет,
последний близок путь почета,
осталось лет наперечет
и баб нетронутых — без счета...))

Юрий Кривич

"В зоне завышенных иллюзий"... Пожалуй, не стоит курить всякую дрянь и все с зоной будет нормально...

Юрий Кривич

Я ж не про вас в плане "курения всякой гадости", а в общем и целом... Так что ничего личного, а только как ответ на ваш вопрос.

Ок
Оксана

А я к себе эту роль и не применила))

Юрий Кривич

Правильно. Эта роль ругательная и прошу конкретно ее ни к кому не применять.

Ок
Оксана

Клянусь!!

Юрий Кривич

Верю.

Lаzy

Я там не обитаю. Живу в реальности. И действую на основе оценки и анализа, а не фантазий и иллюзий.

Виктор Правдин

А что такое завышеные иллюзии? Чем они отличаются от заниженых и иных видов иллюзии? 😏😳

Ок
Оксана

Тем, что это просто иллюзии)))

Владюша

с точки зрения пародоксальных иллюзий я в силу своих тенденциальных возможностей - неплохо

Ок
Оксана

😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Комнаты смеха с кривыми зеркалами с детства не люблю, поэтому иллюзиями не увлекаюсь.

Ок
Оксана

Нее...последний раз, я думала, что у меня разрыв сердца будет) донька еще маленькая была и успокаивала меня))) не бойся, мама , я с тобой)) Вот ты мне напомнила ситуацию)) Смеюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот верю, что так и было)

Ок
Оксана

😝

Ок
Оксана

🤗

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ок
Оксана

И мне нравится картинка))

Ali Agasiyev

😁💐😟

Юрий Рыбин

Не был в этой зоне. Не могу написать про , то как живётся в завышенных иллюзий.

Крысанов Андрей

классно - всегда есть ступенька что бы создать иллюзию выше завышенных

Вечный Ученик

Иллюзии всегда создают зону повышенного комфорта, правда обманчивого.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

По моему человек с иллюзиями не может осознать что он с ними живёт 😁

Ка
Картошка-Астроном

среда постоянной логики некоторых индивидов эта зона ( жиза как жиза

Ок
Оксана

А вы откуда знаете?)

Ка
Картошка-Астроном

ох ну так логик мульён мадам и каждый в них в своих как то живёт выживает

Ок
Оксана

А как со своей?)

Ка
Картошка-Астроном

моя логика( Со стороны за ней надо понаблюдать я думаю самоанализ не точен

Ок
Оксана

Я точно не буду за ней наблюдать))

Владимир Ожогов

я реалист и все зоны прошел сейчас я с богом в душе и радуюсь жизни

Вл
Владимир.

...Я давно в сказки не верю, а на розовые очки я случайно наступил..)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если честно, никак... иллюзии ними же и остаются- не более ни менее

Викентий Ви

иллюзии иллюзии, страшное дело, все погрязли в это, жалко всех....

Ок
Оксана

Почему так?

Викентий Ви

наверное потому, что кроме этого у них ничего нет

Ок
Оксана

Все возможно))

Александр Макаров

Еслы баы там плохо жилось, то столько народу бы там не витало

Ок
Оксана

Столько бы не полегло)))

Александр Макаров

И тем не менее там здорово, до столкновения с реальнотью
А потом поздно метаться
И поэтому люди прилагают столько сил для сохранения своих илюзий

Ок
Оксана

Не будем мешать))

Александр Макаров

Увы
Самому бы понять где правда и где ложь

Ок
Оксана

Она всегда разная и у всех

Александр Макаров

Истина едина)
Мнения разные)

Ок
Оксана

Пусть так