Инна Уколова

нужно посадить малину кого попросить сделать это профессионально агронома или милиционера???

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Юлия Коваленко

Это смотря какую малину Вы сажать собираетесь...Если плодово-ягодный кустарник - агронома приглашайте...А если, как в известном фильме, Горбатого брать собираетесь - тогда Жеглова (то есть милицию)...

Игорь Гусев

ничего противозаконного,вопрос ответ:малина -натурпродукт полезный для здоровья и неплохой вариант для зарабатывания,другая-плохие люди,живущие не по правилам6))

Андрей Слепич

лучше мента,но только после т ого,как ограбишь банк,сядешь в тюрьму и напишешь письмо маме,что не сможешь помочь ей вскопать огород,но денежки где-то там закопал!

Пётр Зайцев

профессионального агрономо а можно самому посадить она быстро разрастается у меня дома росла так мы ее выкарчить никак не можем

Сергей Титков

соседа. А что ее сажать-то? Воткнули, пущай растет. Ожнако, она вам, помимо ягод, даст прикурить. Я свою уничтожил к чертям собачьм

Олеся Вешневская

Зашухприть малину, эт ясное дело к полиции, а ежели хоцца отведать, то зовите агронома или может и сами справитесь))

Марина Михайлова

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам. А кем ты будешь - агрономом или милиционером, зависит только от тебя..

Александр Огорелышев

Если имеется ввиду малина во власти, то агроном Вам не помощник. Она самосадящаяся, разумеется ненадолго.

Евгений Воропай

Если действительно посадить малину, то агронома, а если "малину", то конечно милиционера, я так думаю.

Елена Маркова

Не будь через чур упрямой: если нужный тебе номер телефона всё время занят, набери другой номер.

Светлана Рябова

агронома если что-то пойдёт нитаку с него можно будет спросить потому что онн должен знать

Светлана Иванова

Можно и миллиционера,если он закончил аграрный факультет и имеет стаж садовода-любителя.

Кирилл Попов

ахха вопрос с подвохом) Только вот клубника вам зачем? от этого и зависит кто ее посадит)))

Ирина Никитина

если хочешь есть варенье проси агронома ,если у тебя с кемто счёты то проси полицейского

Aleksandra Chervchkina

дай лопату обоим пусть посадят оба, а потом смотри чья лучше того в рекомендуй друзьям:)

♥И
♥ Ия ♥

Лучше засейте всё травкой ! 😉 И агрономы при деле и милиция к вам с личным интересом. 😄

Александр Медведев

Вопрос не простой... Все зависит от того, как она защищена... и насколько большой куст...

Вениамин Южаков

На мой взгляд, лучше самой. Менты такую "малину" разведут, что срок "мотать" придется....

Ольга Ларькина

Лучше агронома. Милиционер (он же полицейский) более профессионально отмажет малину