Ша
Шантарам

С начальником-козлом более-менее понятно как быть. Всегда можно уволиться. А вот с преподом-козлом что делать?

–4
Ответы
Таяна

А я вот тоже думаю... сына учитель посадила с тем, с кем они дерутся.. как итог, что ни день у сына замечания по поведению... сын уже ее просил рассадить их - она в ноль! Ну ребенка у нее уже забрали за подобное.. не выносила... будем дальше шерстить ее... пойду к завучу, директору... ну это что за такое...

Валерия

То,что он козел-это Ваша суб'ективная оценка,так что принимайте его таковым каков он есть🤷‍♀️ и учите уроки)

Ирина

увольнятся из за начальника...это бред...с преподом достаточно знать материал...и вы будете в шоколаде👍

Ка
Калипсо

Ничего. Жить и мучиться. У меня был такой. Прогуливали часто,потому что аж бесил

Lyusi Mak

Всё зависит от того, в чём его "козлячество" проявляется.

Svetlana Ivanova

В школу его. Ученики быстро расправу найдут.

Владислав

Не учись у него,выбери иного козла

Милош Йованович

А может прежде о себе рассказать.

Мария

Это отпад, пока студент никак..

Апрель

Всегда можно бросить учёбу 😈

Беатрис

Представь себя на его месте

Беатрис

Аха, сама в шоке

Беатрис

Не ожидал))))))

Ша
Шантарам

Ты мне такая нравишься, покорить такую женщину хочется)))))))

Беатрис

😇

Екатерина Емелина

Удивить хорошими знаниями.

Любовь Ф

травкой прикармливать😄😉

Albert Grimsley

Остаться на фторой год!

Где Ты Там И Я

Шо, рога тебе наставил?

Ад
Ади...

У нас другая ситуация))

Tатьяна

капустой кормить🤗

Ле
Легенда

Поепод не навсегда.

Алина Я))

Студент что ли?)))

Ша
Шантарам

ага)

Алина Я))

Учись учись))

Ша
Шантарам

И тебе дорожки скатеркой

Алина Я))

Спасибо))

Di
Dimidrolishe

забить козла ! ))))