Ольга Фатеева

Кому нибудь сохранили заработную плату в дни самоизоляции??????(кроме бюджетников)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В нашей организации самоизоляция была всего три дня, при чем только для некоторых водителей. С 6 апреля на работу должны были выйти все. Но нашлись несколько чудаков, которые самостоятельно решили самоизолироваться. При чем это те, кто обычно и отлынивал от работы под разными предлогами. Так, что никто из нас не был удивлен, когда с них собрали заявления на неоплачиваемый отпуск за дни прогулов. Оплатили только три дня самоизоляции тем водителям по минималке.

Ольга Фатеева

Короче... такие прогульщики везде оказывается есть...как много людей работать не хотят и тем более мужчин(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да уж в такое время разрешили работать, им бы радоваться, что норманую зп будут получать, а этим пусть мало, лишь бы нахаляву.

Ольга Фатеева

Грустно...а потом говорят плохо живём.... всем надо работать.. тогда и жить будет лучше

Галина Татаринова

Знаете, я работаю в ооочень бюджетной программе. Бюджетнее некуда. Деньги напрямую выделяются из бюджета Москвы. Нас приостановили 16 марта. И ни копейки не компенсировали.

Ольга Фатеева

Сволочи... а зомбиящике всё круто....

Галина Татаринова

Ну.... может не стоит его смотреть ))

Ольга Фатеева

)))) да .так и делаю.просто другие рассказывают

Оленеслав

Если предприятие не работает и не приносит доходов, то почему и чем оно должно платить работникам? У нас попросту увольняли либо отправляли в неоплачиваемый отпуск.

Ольга Фатеева

Да я понимаю.у меня вопрос не совсем отом..зачем заявлять В.В. во все услышанье...посади ты всех на карантин...и плати сам например ..30 дней сидим .. 30 тысячь плати. 60 дней сидим 60 плати..зачем это на руководителей предприятий возлогать

Оленеслав

Что значит плати сам? Кто платить должен, из какого кармана?

Ольга Фатеева

Я тоже не понимаю из какого ккармана.. тогда только из того камана кто болтанул... это Путин.вот моё мнение

Оленеслав

Так это ж не его карман, а ваш общий, вы в него налоги складываете

Леди Мила

Я ни одного не знаю. в лучшем случае платят минималку, и то последний месяц. Никаких кредитов частникам банк не дает, все это обман. как всегда, одни обещания.

Ольга Фатеева

Спасибо

Леди Мила

А в основном вообще остались без доходов. самозанятым никто не платит. ИП тоже. И при признании безработным платят 1500, а не 12 тыс. как обещали. Все вранье, так родителям и покажите. я сам ИП , и знаю на своем примере. Люди остались без денег, и без возможности заработать.. по сути, их обрекли на смерть.

Ольга Фатеева

Ещё один вопрос..А ипотеку реально можно взять под 6.5% или опять....

Леди Мила

да, это реально.

Ольга Фатеева

Не смотря на доходы?

Леди Мила

Если нет денег, то какая ипотека?

Ду
Душа-К-Свету

Не сохранили и более того: весь коллектив посократили кто не родня начальства. А то как это работать не будем, а деньги алати? Так не бывает

Lady Winter 🇷🇺

Сохранили в конторе моего сына. Но у них офисники удаленно работают, а отдел доставки - два раза в неделю. Зарплату не срезали.

Ольга Фатеева

Ну хоть так

Helena Veselova

Подруги, дочь, не бюджетники. Платят. Но они работают, кто удаленно, кто только неделю самоизолировался. Потом вызвали.

Ольга Фатеева

Спасибо

Собеседник

Мне сохранили оклад ,но премий за время карантина не было ,хотя работаем уже в обычном режиме.

Леонид Музафаров

В отпуск отправили до 27 апреля, оплатили отпускные. А дальше как будет, пока не знаю.

Ольга Фатеева

А потом ещё отпуск будет.когда положено? или небудет больше отпуска в этом году...

Леонид Музафаров

Будет, у меня кадры нашли неотгулянные дни за прошлый год. Но не удивлюсь если с фирмой что то случится.

Ольга Фатеева

Это хорошо...

Леонид Музафаров

Одно успокаивает: пенсия есть.

Ольга Фатеева

У меня тоже пенсия имеется.. и это хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве кто-то обещал, что частник или ипшник обязан платить зарплату в дни изоляции?

Niemand Против Войны

Поживем увидим. Дней десять просидел дома – заплотют или нет? Ваще-то должны.

Ольга Фатеева

Я выесняла... РЖД получает

Niemand Против Войны

Ну дык ишо бы ))

Алексей Петров

ха ха вот думаю что бы на завтрак забросить так что бы на ужин осталось😆

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Работодателя никаким указом не заставишь деньги даром раздавать

Виктор Бочарников

При девушках матом ругаться нельзя, они очень живо это себе представляют.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Ольга Фатеева

Неделю посидев дома .нам заплатили 500 рублей в день.. а потом пошли работать.... у меня сделка...работаем в обычном режиме

Пётр Баранник

Конечно. Плюс ПРЕМИИ. При интересе пишите на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Дмитрий Локтионов

Нам подняли тариф на 4 рубля. Тем кто дома сидит платят 2/3 тарифа😊

Ольга Фатеева

Всё как сложно

Леонид Мельник

Зарплату сохранили, но не дают, сволочи потому как не табелируют!

Ольга Фатеева

Я о такой схеме ещё не слышала ....спасибо

Алексей Генералов

А Вы где видите самоповесившихся бизнесменов? Я не видел пока.

Ольга Фатеева

))))один тут откликнулся..но я поняла что у него штат .какой то особенный...

Алексей Генералов

Энтузиаст-бездомник!

Гордюшка

путину и мишустину, правда они на нашей шее))😜