Со
Сором

Ещё одному российскому освободителю в благодарность народ Украины выделяет жилплощадь с бесплатным питанием😁🖼

Ответы
Миронов Николай

Очередной бред" неизнасилованной" Ирины Венедиктовым? Уж климакс близится , а Германа все нет?

Со
Сором

Выздоравливай

Миронов Николай

Простите уважаемый, но вы банальное быдло, а это уже диагноз!

Со
Сором

А ты банальный фашист - мне больше повезло)

Миронов Николай

Повезло? Как будущему удобрению? Постарайтесь выжить, недолго осталось. Вот лаять из кустов вы можете, стонать о погибших-- тоже! Ну а определение БЫДЛО, носите с честью, это на всю жизнь! Кстати постарайтесь уяснить для себя слово" фашист", а то Муссолини в гробу перевернётся.

Со
Сором

Солнышко, нас 40 млн и 600 000 кв км площади, из которых вы и 25% не захватили и 0,01% не убили. Вы подавитесь, фашики, у вас уже отдышка от спецоперации, а у ЗСУ только второе дыхание начинается с оружием НАТО)))) Вы сдохнете. Ваши пацаны навсегда останутся в полях Украины, ежегодно оголяя свои кости при вспашке земли - российская армия своими телами накормит не только украинский народ, но и весь мир. Пизда вам, орки))

Віктор Край

вот до чего жадность украинская доводит-пулю кт-то пожалел, корми теперь урода...

–1
Со
Сором

А по-моему это правильно. Пуля пригодится для орков с оружием, а эту падаль нужно миру показывать в клетке

Віктор Край

тоже вариант!

Кsюnя (Оксана)

Несколько вопросов: этот Романов задержан? Где? При каких обстоятельствах?

Со
Сором

Это на россии так. Говорить нельзя. Играть в компьютер - нельзя. Говорить что против войны - нельзя. Нельзя ничего, кроме приказов башен кремля

Кsюnя (Оксана)

Ну вас вот в профиле стоит Белгород, вы же говорите. Или вы из вна Украины? Так чего, не патриот что-ли?

Со
Сором

РабZZияне обожают менять тему и переводить стрелки когда сказать нечего))

Кsюnя (Оксана)

Ну стрелки я не переводила, а вот вы как раз не ответили, это были уточняющие вопросы

Со
Сором

Так ты без уточняющих вопросов и перевода стрелок не умеешь отвечать на неудобные вопросы?

Ва
Василий

Я думаю, год придётся посидеть...
А потом власть сменится, амнистия, медаль.

Со
Сором

Даун, какая в пизду пуща? Твоё хуйло перевернуло ельцина в 2000-м - госпереворот на России

Ва
Василий

Да при чём тут 2000? Аль не слышал про 1991 год???

Со
Сором

Повторяю для умственно отсталых - путин незаконно сверг легитимного президента Ельцина и захватил власть в стране. Совершил госпереворот в 2000-м

Ва
Василий

Ясно.. Историю вам не давали... Жуй жвачку, жертва ЕГЭ

Со
Сором

На россии госпереворот. Российскую конституцию растоптали и российской федерации 22 года как не существует 😉

Александр Грызлов

Чушь не городи фашист долбаный, скоро все Бендеры в домиках будите

Со
Сором

Мечтай, фашистская мразина😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

А сколько ваших придурков кастрюлеголовых мы кормить будем!???

Со
Сором

Типичная русня. "Ваш сын насильник. А ваш! А вы!!! А у вас причёска некрасивая!"

–2
Алла

😅ложь п"здеш и провокация, врите дальше,это все что умеете

Алла

весь ваш суд и власть продажные вор вором погоняет😜

Женя Эсперант

Как думаете, бабушку заберут в сбу???

Со
Сором

Не, бабку отвезут в больничку, будет врачей развлекать🤣

Женя Эсперант

А ЭТУ???

Со
Сором

А эта в больнице - российские освободители минометом дом разворотили.

Женя Эсперант

неа....-те же бандеровцы и лупанули, что бы бабушку перевоспитать...

Со
Сором

Бабушка считает что это россияне её обстреляли. Если бы ты посмотрел видео - узнал бы что бабка теперь думает о красном флаге и россиянах и о том что её изображение лепят на каждой помойке

Женя Эсперант

всу-шники сейчас выходя из населённого пункта говорят: - Если вы не эвакуируетесь, значит сепаратисты, мы вас уничтожим и долбят по жилым домам...

Со
Сором

От ты сказочник)) А есть пруфы где зсушники это говорят?

Михаил Брежнев

Да туфта всё это...Опять хохлы фейками занимаются...

Михаил Брежнев

Умеют хохлы компромат состряпать.

Со
Сором

И не говори. Весь мир заставили верить что армия РФ напала на Украину 😉

Ша
Шальная🇷🇺

А шо, за унитазы уже всех пересажали?)

Ша
Шальная🇷🇺

Подождём когда украинцев начнут судить

Со
Сором

Нас убивают без суда и непонятно за что. Похоже россияне обьявили нам геноцид за то что говорим по-русски

Вячеслав Чистяков

БОГ НАВЕРНОЕ УВИДИТ ВАШИ ГЛАЗА

Со
Сором

Бог всё видит, солнышко. Задумайся почему Отец Небесный дал через американцев джавелины и химарс украинскому народу, а не вам?😉

Вячеслав Чистяков

дуракам что не дал все хлам

Со
Сором

Поэтому дураки отступили от Киева, харькова, чернигова, полтавы и сум?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В петушиный куток этого уебка.

Со
Сором

Лучше в клетку и возить людям показывать за деньги - а деньги на восстановление городов и сел потратить

Arhangelblaicke

Надежда

Потому что мы гуманные

Сергій

Повезло, жить будет

Лариса

а нужно ли? хочется смерть за смерть,око за око

Со
Сором

Наберитесь терпения. Местью станет обнуление всей рашистской федерации

Лариса

да,поки сонце зійде-роса очі виїсть

Со
Сором

Тим сильніше закарбується цей урок в пам'яті

Лариса

👍💪

Я-Ша

Оригинально))))))

Со
Сором

Скорее закономерно

Екатерина

А где он сам-то?

Екатерина

Вот ты тупенький) Это вообще-то ты его так назвал) я его так не называла) совсем у тебя головешка твоя не хочет думать, может тебе кастрюлька давит?😂😂😂😂

Со
Сором

Другой информации нет - только Джиджула говорил что насильника минуснули. Ты такая тупая что даже крикам чаек в голове своей веришь))

Екатерина

Другая информация есть, это ты придумал что ее нет) а это потому, что ты очень глупенький и не умеешь искать информацию) такими как ты очень легко управлять) причём пока я тебя не сказала, что в СМИ была информация о смерти, ты и этого не знал. Вот такой ты глупый и недалёкий.😂

Со
Сором

Пруф в студию! Если нет доказательств - нахуй

Екатерина

Можешь сразу туда идти, если ты расписываешь в собственной глупости и не умении работать с информацией)

Зе
Зелечка

первого дела?

Со
Сором

Вот тут с вами согласен - россия один сплошной фейк)

Зе
Зелечка

не надо так, весь мир сплошной фейк)

Со
Сором

Неужели? Может ещё и не американцы интернет изобрели? Ах да, интернет это же фэйк))

Зе
Зелечка

ахха и Гагарин хохол))

Епифания

Маршалу ПУ ?

Со
Сором

?

Sonik In The Фингерс

Ну дядя