Марина

Работающая модель коллайдера существует и она не с дарко внутри. Ура! А зачем тогда с дыркой? 🖼 Циклотро́н (от цикл + электрон) — резонансный циклический ускоритель нерелятивистских тяжёлых заряженных частиц (протонов, ионов), в котором частицы движутся в постоянном и однородном магнитном поле, а для их ускорения используется высокочастотное электрическое поле неизменной частоты.

Ответы
Сильвия Нагваль

В дырку, конечно же, смотреть - как там внутри электроны-протоны, чем занимаются ))

Друг

Везде глаз да глаз))

Владимир Коваленко

И что, как его приспособить макароны продувать?😲

Миша Чернов

а в Дубне-что построили?Лучше чем в Церне?

Марина

незнаю.. как его искать коллайдер дубай?

Ва
Валерий

колайдер создан для других целей

Марина

для каких?

Ва
Валерий

души транспортировать в ад

Dиmа

Вот прям вот так? и хгде он?

Ва
Валерий

как попадеш.так и узнаеш

Dиmа

вот сюда притянуть они могут...а так своим ходом..тратиться ещё на тебя.

Марина

Ад это выше энергия, значит туда можно попасть? сколько интересно это стоит

Первая Отрицательная

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Урааа)))

Даниил Белевитин

Кто Вас в МИФИ пустил?)))

Марина

это где

Даниил Белевитин

Каширское шоссе. Это где? Москва. Это где? Россия. Это где? Где надо)