Василий Пархоменко

Тыж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным, не дай бог подхватишь какую нибудь заразу! Придёшь домой-заразишь жену-она меня, я-мамку. А тыж знаешь нашу мамку-вымрет всё село!!!

Ответы
Rima Kravcenko

не пужай.спать пошли.сны страшные будуть. а детей не остановить .если им тоже хочется баламутить жизнь.

Василий Пархоменко

Ещё маленько постращаю и пойду.

Rima Kravcenko

ну уж если..................

Светлана Кириленко

Какая страшная сказка! 😧

Василий Пархоменко

Особо на ночь глядя.

Светлана Кириленко

Теперь никто из дома не выйдет. До утра!

Майя Петрова

Ну и семейка...

Василий Пархоменко

К сожалению-и такое бывает.