Марина

После того как мать Терезу вытянули из 15 века в 20 й я начала сомневаться в том, что Земля настаящая. Как это делают, интересно? Прививки с тяжёлыми металлами стирающими всем по ночам мозги..

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В "средневековье" она держала людей ,кто был под её "опекой ".Сама лечилась в хороших больницах ..

Марина

А нам её ачем показали поближе?))).. Чобы не стеснялись себя

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чтоб мы ее боялись ещё больше ,так как её внешности было мало

Марина

Что-то не так со святыми))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как сказал Мафиози Бруско: Если Мать Тереза – святая, то я Иисус Христос!

Марина

что-то не так и с ним))

Котик - Наркотик )))

из 15 века ? Ну ну ...

Al
Alen-No-Delon

Не прививайся!

Марина

ая и не прививалась никогда.

Al
Alen-No-Delon

Полегчало ....без металлов?