До
Домино

Бостонские государственные школы только что отменили продвинутые классы для успешных учеников, потому что слишком много детей, прошедших обучение, были белыми. Ссылаясь на расовое неравенство, государственные школы Бостона приостанавливают новые классы продвинутого обучения Анализ программы показал, что более 70 процентов учащихся, участвовавших в программе, были белыми и азиатскими, хотя почти 80 процентов всех учеников государственных школ Бостона - латиноамериканцы и черные. А будет ли развитие цивилизации при таком раскладе? Я не понимаю таких перегибов. Глупо. И такое всё-таки показывает, что у каждой расы свой потенциал, и занижать потенциал одних в угоду тем, кто отстаёт, оказывают медвежью услугу всему миру. Разве не так?

Ответы
Влад Тиссен

а почему вся черная Африка - большая помойка? потому что черномазые тупые!!! это факт!! много исследований на эту тематику было сделано в разные времена, и всегда они показывают одно: негры тупее белых и азиатов. к сожалению, из-за толерантности эти исследования нельзя опубликовать.

Старый Волчара

не совсем так, и черные тут ни при чем, их просто используют чтобы сильно умных искоренить, рабы должны знать ровно столько сколько требуется для выполнения своей работы, а сильно умные бунтовать будут и других подстрекать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спалились))) в природе нет равенства есть гармония... каждый на своем месте.. и это нормально естественный отбор..

Сергей Кузнецов

смотря какой цивилизации.. Кажись, таааааам серьезный кризис...

Сергей Ханьжин

Так можно и деградировать!!!!Не эволюция налицо,а инволюция.))))

Светлана Бульская

Глобальная дебилизация.

Лукас Шакал

вам не похуй?

Лукас Шакал

я не живу в Бостоне

Marina Komarova

может и так

Виктор Правдин

Так

Владимир Игнашов

.....

Майя Петрова

да