Любовь Ф

"Самый лучший", "Голос дети","Ты супер". Телевидение сошло с ума?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Валерий Бреславский

Кинулось искать замену теперешним - ведь скоро наступит великое отключение эфира ибо большинство певцов постарели и плохо выговаривают слова, а голоса прокуренные и не только... А кто заменит!? Вот и " чешут репу" РУКОВОДИТЕЛИ ШОУ БИЗНЕСА, как им в скором времени самим сидеть у телевизоров?....

Любовь Ф

да они от этой кормушки не уйдут, пока их не вынесут

Валерий Бреславский

👍 Очень на это похоже...

Любовь Ф

так что дождёмся, когда Пугачёву будут вывозить на коляске

Се
Сергей

нет я думаю общество должно развиваться учитывая в первую очередь интересы детей тогда автоматически будут решены все вопросы по экологии здравоохранения и прочие проблемы.в ссср дети были привилегированным классом и уровень во всем был выше....может я и неправ..

Любовь Ф

тогда почему дети поют недетские песни

Се
Сергей

так время другое и дети стремятся стать как взрослые нишу занять где сытнее вот они и закостеневают раньше-детства у них стало меньше.а медики говорят что детство должно быть полноценным.энштейн объяснял свою индивидуальность продолжительным детством. у животных детство еще короче .

Любовь Ф

эти песни им навязывают взрослые

Се
Сергей

конечно

Елена Короткова

Точно! Вместо хороших фильмов снимают всякую дребедень и приучают несовершеннолетних зарабатывать, не получив образования. Сначала театральное или музыкальное образование, а потом участие в шоу. Только "Щелкунчик" на Культуре для юных профессионалов.

Любовь Ф

согласна про "Щелкунчик". Там дети пониманием относятся к своему выбыванию, потому что привыкли лет с пяти трудиться

Viktor Timofeev

Телевидение давно сошло с ума. До Голоса и прочих извращений. Примерно с 89 года. А теперь время от времени вспоминают здравые передачи советского периода : Фильмы, Что где когда ? еще безденежный, искренний футбол о котором теперь можно только мечтать.

Любовь Ф

увы! вы, видимо, правы

Viktor Timofeev

Попробуйте не смотреть его хотя бы два дня, и у вас появиться масса свободного времени которое вы можете использовать с огромной пользой.

Любовь Ф

да я неделями не смотрю

Галина Романенко

Не самая плохая подборка.Голос дети я смотрю иногда, еще - Умники и умницы.По крайней мере это дети, которые много работают,к чему-то стремятся.Основная-то масса сидит перед компьютером,играют в стрелялки и танки,шатаются по улицам и подъездам и т.д.

Николай К.

Это продуманная масс-медийная политика, направленная на воспитание в детях и молодежи стремления к личному успеху, эгоизму. По сути, телевидение - это инструмент разрушения нравственности и морали, традиций народа..

Любовь Ф

👍 👍 👍как вы правы!!!

Kamil Aydamirov

Наоборот, народу нужно давать эти зрелища. Иначе он пойдёт на улицу, но уже со своим репертуаром. А так приковали к ящику. Сначала новости, где все враги и все виноваты. А потом на закуску, песни с конкурсами

Любовь Ф

я говорю о конкурсах, где принимают участие дети. Как уродуется детская психика такими конкурсами!!!

Ал
Александр

"Ты супер" - еще куда ни шло,там хоть сироты..А "Голос дети" вообще отвратная передача,знакомая возила дочь туда-голимые деньги. Вообще ненавижу когда родители хотят на детях удовлетворить свои амбиции.

Любовь Ф

во-во!и я о том же!

Ал
Александр

Кроме ты супер я вообще не смотрю эти передачи. Галкин этот,любитель бабушек.Вообще вот эти все ТВ передачи,где они хвалятся сколько миллионов отдали за то,за это.И тут же скиньтесь мальчику на операцию-это что вообще! Это настоящий цинизм.

Любовь Ф

я смотрю только "Правила жизни" по "Культуре". Правда, сейчас эта передача в отпуске на лето

Александр Погорелов

Гаишник отпускает пьяного водителя за взятку, а через минуты тот сбивает его дочь насмерть. С детьми будет еще круче, став взрослыми, они припомнят и тем, кто снимает, и тем, кто смотрит, аплодируя.

Любовь Ф

это точно! мало никому не покажется

Светлана Костина

Не смотрю это.Детей уродуют этими дурацкими шоу.Ребенок не должен соревноваться.Просто концерт.Просто выступление и для талантливых учиться,учиться,и учиться.А это .....звездунов воспитывают.

Любовь Ф

золотые слова!!!!

Светлана Костина

Да нашим телевизионщикам в уши

Любовь Ф

мне думается, до них не докричаться

Светлана Костина

Я тоже так думаю.Нас зрителей- вообще не спросят.

Любовь Ф

и не спрашивают. Увы!

Andre Смирнов

Вы еще все смотрите телевизор??)))))))) Такую муть которую нам "втирают" с экранов, я вот уже года три не смотрю))) Все самое интересное , полная ПРАВДИВАЯ информация есть в интеренете

Юрий Бутаков

я не смотрю...это хороший бизнес для тех кто вкладывал ...и пиар ведущих..нравится многим..пусть смотрят помогая зарабатывать телевизионщикам, жизнь без телевизора интересней

Вадим Дорог.

То, что оно сошло с ума, да и хрен бы с ним! А вот то, что оно людей сводит с ума, в том числе, родителей и детей, вот за это их следовало бы подвергнуть экзекуции!

Любовь Ф

как?

Вадим Дорог.

Личным примером, убеждением окружающих и т.д.

Любовь Ф

думаете поможет?

Вадим Дорог.

Кому-то поможет, а это уже немало!

Де
Дерсу

А мне ещё нравится "Секрет на миллион"и именно тем, что там берут с улицы самого бедного и за рассказанный секрет осчастливливают его миллионом рублей!

Любовь Ф

ооо! это ваще класс!!! а секреты-то какие!!! уже на всех каналах их перемусолили

Де
Дерсу

Да секреты мелочь, главное хлебушек теперь будет на что купить...

Любовь Ф

и это тоже

Ти
Типаж

Например: "Голос. Дети", подобный конкурсу талантов "The Voice Kids", который сейчас транслируется в Голландии. Дети поют в прямом эфире "взрослые" песни

Любовь Ф

это ужас

Ти
Типаж

Да, это так... свое не можем ничего придумать...

Весна Красна

Оно думает, что нам не хватает в жизни положительных примеров и мы все, насмотревшись телека, начнём дружно стремиться к этим идеалам 😉

Лека Лютер

Голос дети - отличный проект, мне нравится, самый лучший - тоже, есть шанс показать свой талант, быть замеченным. Чем вы лично не довольны?

Любовь Ф

тем, что ломают детскую психику

Лека Лютер

да вроде никому ничего не поломали

Любовь Ф

это вам так кажется

Борис

Это шоу, передачи для навешивания лапши, и зарабатывания денег, что тут обсуждать? И персонажи там соответствующие, и артисты никакие!

Сергей Рымбалович

Не телевидение, а наши хозяева. Их имена Вы знаете. А сошли сума от денег, точнее их количества. Маркс об этом говорил в середине 19 века.