Та
Таня

🖼трон короля выпивки. Я вот что то сомневаюсь что у алкаша хватит терпения создать этот трон, а у вы как думаете?

Ответы
Алексей Ануфриенко

Мне посчастливилось знать алкашей, которые обладали золотыми руками и изобретательной головой. Иногда прекрасные специалисты имели слабость.

Алексей Ануфриенко

Чиню крышу!

Та
Таня

Хорошее дело

Алексей Ануфриенко

Рыба на озере не клюёт.

Та
Таня

Просто беда))

Костя Кузнецов

Разные стадии зависимости, Кто-то быстрее переходит, кто-то медленее, но есть малая часть, кто не переходит, комфортно употребляет

Al
Alexc

трон может и нет, но вот материал для его изготовления точно собирал он ! (точнее не алкаш, а пьяница. алкаш - больной человек)

Та
Таня

Грубо сказала, хотя для меня что алкаш что пьяница почти одно и тоже

Al
Alexc

это просто разные понятия. и при использовании терминов делать оговорку "для меня" - почти смешно. это примерно как сказать : а грипп и спид это для меня одно и тоже ...

Та
Таня

Ну смешно так смейся, вот проблема. Смех продлевает жизнь говорят)

Татьяна Алексеева

Увы, не лепятся взад кнопки у тех, кто откупорит лишка
водки...Нелепица всегда лишь в том, что кресло в кнопках вносят в дом...

Лю
Людмила

а я думаю и у алкоголиков есть просветление у некоторых и голова хорошо работает и руки золотые

Та
Таня

Мастерство они не пропивают

Пр
Продолжай

не царское это дело - рукодельничать...есть специальные люди - жена, например🤷‍♀️

Та
Таня

А что жена хозяином стала в доме? А вы хозяйка?))

Пр
Продолжай

не фантазируй...мужик в доме хозяин☝️

Та
Таня

Хозяин сам делает а не хозяйка, хозяйка может лишь идею подать🤭

Пр
Продолжай

🤣мечтать не вредно!

Та
Таня

Ну мечтай..)))

Вовчик

Да ладно,хватит терпения, если есть кого туда посадить...желательно тебя!😉

Та
Таня

Трон для короля😄а я женщина маленькая, мне такой не нужен😂

Вовчик

Я человек миролюбивый! Покажу потом,если найду,куда приземлиться-где стоит....😉

Та
Таня

Неа, вы своей жене показывайте.. А уж как нибудь сама разберусь, без указки

Вовчик

Я плохого не желаю-хотел удачно приземлиться!🤭🖼Подойдёт?

Та
Таня

Неа, себе возьмите)))

Вовчик

Будь по твоему-у меня такого не было ещё...

Григорий Шапиро

Хватит.В промежутках.Сколько водочке ни лится,а водичкой похмелиться...🤣

Александр Лихов

У меня набралось за лет пять или шесть две коробки по 16 штук,четверок

Александр Лихов

Это надо много,здоровья не хватит)

Та
Таня

Было бы желание.. Остальное все найдется

Александр Лихов

Откровенно,желание не очень.Есть задумка,но это надо ждать лета

Та
Таня

Так тебя ж никто не подгоняет..

Александр Лихов

Я знаю

Ин
Инопланетянин

У меня внуки, дома на тропе, в жидкий бетон картины из пробок вбивают

Сергей Маркарянц

Трон делают не короли.... для этого есть специально обученные люди...

Та
Таня

😎

Сергей Маркарянц

Из-за очков не видно выражение глаз.... (в смысле, ответ удовлетворил, или нет?)....

Та
Таня

Нет.

Сергей Маркарянц

Понятно.... но что поделаешь, личное мнение, положенное на опыт.... Удачи!

Та
Таня

😒

Nikolay Boyko

...а у каждого алкаша и есть свой трон и ему на нём всегда комфортно.

Та
Таня

Но не такой красивый

Nikolay Boyko

Здесь не красота важна а комфорт.

Та
Таня

Так для себя же делает

Майя Петрова

Не хватит. И не сможет - руки-то трясутся, а тут тонкая работа

Юр
Юрил

Слабак..Судя по количеству пробок..Месяца три не более 😠

Та
Таня

У вас в голове калькулятор?))

Юр
Юрил

Опыт..Ошибок внук 😠

Та
Таня

😉

Изя Поцман

Жалко, что Рембрандтовского Вакха вряд-ли выдержит....

Сергей Суслов

Настоящий король пойла давно бы пропил сие кресло.

Та
Таня

😄

Илья

он просто собирал пробки из под пива на помойках

Та
Таня

🤷‍♀️

Илья

раньше тоже собирал пробки из под пива (на улице под ногами лежали) ,но потом бросил это дело

Та
Таня

Собирал для чего?

Илья

хрен его знает для чего, давно было

Та
Таня

😄

Angel Ok

🤝 спасибо за идею, кресло давно мечтала сменить

Та
Таня

🤭

Александр

Алкашу и в голову не пришло бы что-то создавать.

Та
Таня

Да тож так думаю, только если он "завязал" может прийти такая идея))

Александр

Значит, этанол не выжег в мозгу самое главное!

Та
Таня

Наверное

Force Major

Думаю, что алкаш только материал собирал)))

Та
Таня

Наверное)

Force Major

Подмастерье)

Та
Таня

))

Force Major

🙂